Отзывы пользователя с одного компьютера
00:04 19.01.2017
работаю водителем уже год, сократили на прежней работе, не знал куда пойти, увидел объявление и подумал а чем черт не шутит, устроился, выдали машину, стал ездить, да сначала получалось, что работал на топливо ну и немного мне оставалось, потом втянулся, взял грузчиков, стали делать хорошие заказы, соответственно получать стал хорошо, ну и в конце скажу что теперь я в офисе сидеть не готов, я тут больше заработаю
00:01 19.01.2017
00:00 19.01.2017
23:59 18.01.2017
23:57 18.01.2017
О компании Таксовичкоф
Марина (Сотрудник)
15:26 18.01.2017
Работаю менеджером по персоналу, работа по ТК РФ, начала с зп 35000 через пару месяцев увеличили, все как и написано на сайте, хорошее место
О компании Таксовичкоф
Максим (Бывший сотрудник)
17:47 17.01.2017
Работал год, ничего плохого сказать не могу, работал в удобном для себя графике, уволился потому что переехал в другой город