Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Элан-Моторс
Екатерина (Сотрудник)
13:52 30.05.2017
Почти год работаю в компании. В целом всем довольна, очень хороший и дружный коллектив, интересные задачи. Что касаемо зарплаты, то все просто: кто действительно работает, тот и зарабатывает. Просто так отсидеться не получится.
О компании Элан-Моторс
Секрет (Бывший сотрудник)
13:30 12.01.2017
Работал в Элане более трех лет. Не могу сказать, что был в восторге от Элана с самого начала, но работа устраивала меня до какого-то момента. Потом просто надоело. Надо сидеть, работать, зарабатывать, поскольку там дела строились именно так - хочешь бабла - паши как лошадь, все зависит от того, сколько ты тачек сделаешь. И дела там строились везде так - и у слесарей, и у офисных работников. Сиди, работай, выполняй задания, порой бредовые. Первое время было сложно вклиниться, но со временем привык, а потом достало - париться каждый месяц из-за зарплаты: сколько же я заработаю в этом месяце? В этой фирме получил неплохой опыт работы, я не скажу, что фирма плохая, я скажу, что она - стандартная. Не лучше и не хуже остальных. Бывало некоторых прищучивали за воровство, а потом они, бедненькие, ходили и жаловались как им плохо работалось в Элане, как им поскорей убежать охота. Я бы таких в полицию сдал, а не просто уволил. Так что, ребята, с вами Элан еще очень демократично поступил.
Разброс зарплаты зависит от выработки, поэтому надо работать, а иногда хочется просто не волноваться.