Отзывы пользователя с одного компьютера
Михаил (Сотрудник)
13:36 23.03.2017
Хоть в Питере и пробки, но зато дороги более ли менее хорошие. До этого работал в таком же направлении в Саратове, так там помимо пробок ещё и дороги хуже некуда были, да ещё и личный автомобиль убивал. А в Газелькин меня приняли сразу и выдали рабочий автомобиль, так что свой я не использовал. Плюс выплаты здесь ежедневные и премиальные хорошие. Жаловаться не о чем, работа тут всегда есть.
Иногда неадекватные клиенты
О компании Азимут 360
Алена (Сотрудник)
18:26 11.01.2017
Я считаю что работать в индустрии путешествий не только престижно, но и крайне интересно! Ведь организовывать отдых для людей - это довольно творческое занятие. Да и для себя много нового открываешь и узнаешь о мире с каждым днём все больше и больше, так как порой постоянные клиенты делятся впечатлениями об прошедшем отпуске. В Азимуте довольно все гармонично организовано: работаю здесь порядка 1,5 лет на должности менеджера и пока без неприятных сюрпризов! Зар плата фиксированная, но есть возможность заработать хорошую премию, выполнив план. Вышестоящее руководство лояльное и ценит хорошую атмосферу в коллективе, поэтому каждому здесь работается комфортно.