Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АвтоПрофи
николай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
06:42 08.01.2017
Достоинств нет (
Работаешь без выходных по 12 часов. Долго не оформляют, договор с твоей подписью забирают, типо чтоб руководство тоже подписали, в итоге он пропадает, до конца работы там ( 5 мес) так и не отдали договор, даже когда уволился. Есть свой скрипт который надо учить наизусть,до словно. Проблема что это 12 страниц а4 формата. Из проверяет директор, тайник, и по Скайпу Казань головнойофис. Три проверки одного и того же, если не сдаешь , то штраф ( -20%) и куча других штрафов. В общем, ситуация такая, ты продаешь товар, приносишь компании прибыль, продажами себе делаешь зарплату 40 тысяч, а вв конце месяца узнаешь, что ты какое то слово тайнику не сказал, или еще что то ,в общем получаешь в лучшем случае половину того что ты зарабатывал.а в основном это 9-12 тыс. Зарплата. Условий в магазинах нет. Нормальной организации работы нет.
О компании Теле2
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
06:27 08.01.2017
Реально нет никаких достоинств !
На деле своей розницы у Т2 нет. Одни дилеры, и ИПшники. Я работал в магазине, где было 2 ИП, ТО ЕСТЬ устраивался к двум работодателям. Один поставлял симки и все что связано с оператором, а другой поставлял в магазин телефоны и аксессуары. В итоге поработав 2 месяца заплатиои 12 тыс. И то один из ИПшников, другой мне так и не заплатил, договор не подписал, ни один из экземпляров мне на руки и не дали. В общем шарага. Работать почти без выходных заставляют. В магазинах нет условий для работников, нет туалета, и прочего. Подсобке с товаром и все. Даже вешалок для вещей нет. В общем, для людей ничего не делается.