Отзывы пользователя с одного компьютера
Варенник (Бывший сотрудник)
16:08 27.12.2016
Проработала в клинике все свои - 10 месяцев. Могу сразу сказать – работа нормальная. Довольно приятный коллектив, первое время было тяжело, вливаться в коллектив, входить в работу, но через некоторое время уже сама не замечаешь что ты уже часть коллектива) Зп платят во время, мне точно платили, чтобы ктонибудь жаловался тоже не слышала. Руководство довольно строгое, так что не сказать что тут халява, но справедливое. Просто так меня премий не лишали. Ушла, так как решила попробовать свои силы в другой сфере (тоже медицина).
Иногда внеурочки, но оплачивают хорошо
makar (Бывший сотрудник)
14:58 20.12.2016
Блин, почему у всех ощущение, что если пишут что-то хорошее, то обязательно все "заказное", а если негатив, то конкуренты!! Ходил на удаление зуба мудрости, да по деньгам они сразу говорят завышенные, а потом тут же скидывают до адекватной(типа скидка). Но я больше внимания обратил на самого врача и клинику, а не на цену. Решил довериться и не прогодал). Один зуб мне уже удаляли!! Так что я знаю что это такое! Тут все прошло куда более гладко.. Следите за зубами!
то, что вы оплатили его работу. И не выдумывайте ерунду. Лучшая благодарность врачу вашему это то, что вы его порекомендуете своим знакомым и они станут так же его пациентом