Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Тёма (Бывший сотрудник)
20:02 25.12.2016
Ушел из Ангела в июне 2016 го – подфартило найти хорошую работу по специальности. В целом воспоминания остались хорошими и о коллективе и о руководстве. С ребятами из своей смены до сих пор общаемся. На зарплату тоже не жаловался платили всегда в полном объеме и в срок. Офрмление было официальным со всем соцпакетом. Три года своей жизни отдал этому ЧОПу и это однозначно было не худшее время в моей жизни. Думаю что и сейчас у них в плане условий труда все так и осталось компания то серьезная и уже лет двадцать как успешно работает.
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Антон (Сотрудник)
18:32 21.12.2016
В ангел устроился около полугода назад но этого времени мне вполне хватило чтобы составить свое впечатление об этом ЧОП. Еще на собеседовании понял что халявы здесь не будет. И как в воду глядел – график такой что выспаться не всегда получается. Плюс к этому проверки от высшего руководства незапланированные лишние нервы мотают. Но ничего не поделаешь тем более платят то в принципе нормально.
Единственное чего не понимаю это загоны начальства по поводу грейдов. Вот лично мне нафиг это обучение не уперлось и не понимаю зачем меня туда загонять.