Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ингосстрах
13:29 21.12.2016
их нет
наберите нормальных hr-ов и разгоните этот курятник! собеседование проходило с одной из таких куриц- Соколовой Анастасией, такое впечатление, что ей нужно срочно было выполнить свой план по собеседованиям и мое собеседование нужно было просто для галочки. ну или просто очень сильно на обед спешила. ну провела бы его тогда по телефону, не тратила бы мое время! собеседование было минут 10, до этого ее величество еще на 15 минут опоздало! перезвонить или же написать по итогам собеседования, естественно не удосужилась. видимо это слишком сложно. не уважительно, я считаю!
О компании М.Видео
13:14 21.12.2016
не заметил
друзья, не ходите в офис на варшавской! серьезно, просто не тратьте свое время! это даже не бизнес-центр, это какой-то склад на задворках варшавки. чтобы добраться до него нужно пройти квест среди полуразрушенных зданий и заборов. выглядит все это реально жутко. кто бы мог подумать, что компания, получающая нехилую прибыть так относится к своим сотрудникам. это, пожалуй, достойно какой-нибудь без году неделю существующей компашки, но не м-видео. крайне разочарован!
12:48 21.12.2016
вроде ниче так офис
направлял резюме и шел на одну вакансию, на собеседовании начали вдруг говорить о другой, по сути предлагали менеджера по продажам, с холодными звонками и совершенно другой зарплатой. когда я спросил на какую должность меня вообще рассматривают, ответ: это на усмотрение руководителя!!! это как блин вообще понимать?! лохотрон короче полный
О компании HiConversion
12:37 21.12.2016
их нет
компания серая, белая часть зарплаты- МРОТ!!! мотивация мутная, по сути зарплату, которую тебе обещают разбивают пополам и называют это премией. абсолютно совковый офис на электрозаводской, в псевдо бизнес-центре! не тратьте свое время!
О компании Ронова
12:30 21.12.2016
их нет
офис очень далеко от метро, в самом офисе предлагают ждать на этаже у входа в компанию, буквально на пороге. компания серая, белая часть зарплаты 30 000 р. бонусы обещают неслыханные, но следом рассказывают про нелепейшие штрафы, абсолютно за все: за опоздание, за то, что не соберешь какие-то бумажки, за все, что только можно и работать ты будешь за свои 30 000. нелепый, не понятно к чему дресс-код. раздутое самомнение, не больше.