Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Universal Holidays
Лина (Сотрудник)
Город: Казань
11:20 15.12.2016
Должность оператора call-центра мне предложила моя знакомая, которая и сама работает в Юниверсал Холидейз в call-центре. Я только - только вышла после декрета, немного боялась что - то не так сделать. Все - таки, по телефону работать проще, нет зрительного контакта с клиентами, из - за которого я бывает теряюсь. А тут мне все подходит. Работаю в хорошем, полностью оборудованном всем необходимым офисе, в отличной команде. Когда сюда пришла, ничего не знала. Но всему обучили, дали всю необходимую для успешной работы информацию. С выплатой з/п проблем нет, всегда все выплачивают во время. Мне все подходит.
мне все подходит
О компании Universal Holidays
Юлия (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:56 15.12.2016
В компанию Юниверсал Холидейз пришла в сентябре этого года. Предложили несколько вакансий, но мне больше подошла должность оператора call-центра. Я, честно говоря, немного неуверенно чувствую себя при очном общении с людьми, поэтому по телефону как - то проще. Видимо, сказался мой декретный отпуск, появилась неуверенность в себе. А вот по телефону проблем никаких нет. Коллектив прекрасный, помогли влиться, всему обучили. Есть перспектива стать инструктором call-центра. Компания стабильная, твердо стоит на ногах. С оплатой труда проблем нет. никаких задержек. К тому же есть системы поощрения: бонусы, премиальные поездки за границу.
недостатков нет