Отзывы пользователя с одного компьютера
Николай (Сотрудник)
23:21 19.12.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралам будет интересно как и мне.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:58 15.12.2016
Оксана лучше расскажите чем ваш учредитель и ген директор занимался на Украине вот тебе видео https://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Облучков Павел Валерьевич, как он обманывал людей и сотрудников. по такой же схеме и сейчас работаете, тем более много менеджеров с Украины он сюда перевез. Ане обидно впаривать билеты левые? или звонить людям который даже не брали у вас никогда билеты, откуда номера то а?
Илья (Сотрудник)
19:32 15.12.2016
работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время.
Сергей (Сотрудник)
15:47 13.12.2016
Не в коем случаи не ходите на собеседование и тем более не покупайте там билеты. Директор данной компании раньше работал на Украине и занимался обманом за что был привлечен к уголовной ответственности Директора зовут облучков павел валерьевич. в яндексе вбейте очень многое про него узнаете
Слава (Сотрудник)
15:30 13.12.2016
За время работы, ничего плохого в этой компании я не увидел. Приятный момент, что коллектив адекватный и без заморочек, начальство,всегда даст нужный совет. Заработок лично у меня, не плохой, в среднем 60 000, хотя можно заработать и больше. Чем сиднем сидеть дома, лучше иметь работу и получать удовольствие от того, что ты нужный и приносишь людям радость
Александр (Сотрудник)
21:57 09.12.2016
Очень ценю саморазвитие, для меня это очень важный аспект при выборе работы - чтобы можно было развиваться. В данной компании саморазвитие - один из ключевых, на мой взгляд, аспектов развития. Особенно важно развивать знание психологии и навыки общения с людьми - компания меня очень подстегнула в этом направлении.
Елена (Соискатель)
21:48 09.12.2016
Приехала в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, менеджер Павел попался. Хотела спросить как вообще концерт кто будет участвовать. На что я услышала Берите билет у меня мало времени чтоб еще его тратить зря. В офисе шум гам и куча недовольных клиентов по возврату.