Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Биглион
Павел (Соискатель)
Город: Самара
10:42 13.12.2016
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
Всем, кому не нравится работать по найму, свяжитесь со мной для создания Вашего, независимого предпринимательства по созданию клиентских баз для крупнейшей мировой корпорации. Оплата сдельная, но! созданная вами клиентская сеть, делающая товарооборот на покупках товаров себе и на продажах, будет приносить Вам прибыль и в последствии. Я хочу сказать, что остаточный доход Вы будете получать даже в том случае, если не будете продолжать деятельность, а всего лишь останетесь покупателем товаров этой корпорации, которые безусловно потрясающего качества и по очень (по сравнению с обычными магазинами) очень конкурентными ценами и 100% ной гарантией возврата если Вам не понравится!!! https://svonsong.nethouse.ru/ , Тел +7 927 013 55 35
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Биглион
Павел (Соискатель)
Город: Самара
10:41 13.12.2016
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
В моём предложении недостаток один, тут тоже надо работать
Соответствие з/п рынку: выше рынка