Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЗдравМед
Валентина (Сотрудник)
15:43 23.12.2016
В центре работаю массажистом не первый год. Работа массажистом не легкая конечно, всегда руки в движении, но я привыкла. Приходят на сеансы достаточно много клиентов. У каждого разные проблемы, со спиной, поясницей, руками. Соответственно и подход к каждому свой. Нужно не только уметь профессионально выполнять свою работу, но и бывает отвлечь человека. Не редко массаж бывает болезненным, поэтому здесь помогает общение. Что касается сотрудников, у нас работают хорошие специалисты и лояльное руководство. Премии, отпуск, зарплата, все по правилам. Проблем не было ни с чем. Я довольна, увольняться не планирую.
Для меня ни одного нет
О компании Цезарь Сателлит
Ирина (Сотрудник)
19:46 19.12.2016
не знаю другой такой крупной и респектабельной компании, которая брала бы специалистов с неоконченным высшим) отличная работа! можно учиться, работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив, а строить свое будущее!
когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили, я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел, что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла, что нахожусь на своем месте.
много общения здесь. с коллегами, с людьми. мне это нравится!
иногда требуется проблему решить очень оперативно. но в таких ситуациях коллеги не бросают, подключаются все. так и я – если нужна кому то срочная помощь, а у меня текущая работа, то спешу на выручку))
коллектив очень хороший, хоть и разновозрастной! тот случай, когда не делаешь различия между человеком которому 20 и которому 40. все по сути молоды, просто кто-то опытнее!
так что мне нравится!
Не обнаружила
О компании Содействие-детям
Альбина (Сотрудник)
12:53 17.12.2016
Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.
О компании 2 берега
Наталья Яковлева (Сотрудник)
14:53 04.12.2016
Устроилась в компанию в прошлом году в марте. Прижилась, хотя не прижиться тяжело. Коллектив довольно общительный, разносторонний, есть о чем поговорить. Работаю на телефоне. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому могу найти подход. Бывают клиенты даже спрашивают, что я могу посоветовать заказать, либо спрашивают как та или иная пицца на вкус. Стараешь им помочь. Загруженность возникает ближе к выходным. График работы не выматывающий, так, что отдохнуть время вполне достаточно. На работу опять приходишь с новыми силами. Платят вовремя, не переносят выплаты, не задерживают.