Отзывы пользователя с одного компьютера
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:09 20.12.2016
Да там и так ясно что за контора с украинскими корнями в лице старших менеджеров и руководства. Как обманывали так дальше и буду твою пока так же не закроют как на Украине
Сергей (Сотрудник)
14:34 12.12.2016
Работа в хорошем месте в хорошей атмосфере да и платят не плохо что ещё надо . Меня все устраивает
Эдуард (Сотрудник)
17:36 08.12.2016
Работа интересная да и зарплата хорошая. Я сам работаю давно и меня все устраивает, коллектив у нас весёлый дружный, руководство отличное создаёт хорошую атмосферу от сюда и работать комфортно
Василий (Бывший сотрудник)
22:33 06.12.2016
Обманывают людей в наглую звонят впаривают билет на всякие закрытые вечеринки и т д А по факту ничего нет
Денис (Бывший сотрудник)
16:48 05.12.2016
По телефону говорят одно на деле совершенно другое. Оклада нет, устраивают только по договору левому, постоянно задерживают на работе. Суть работы обзванивать людей которые не разу ничего не брали тут и впаривать билеты любыми способами даже не честными как некоторые делают, и все равно выплачивают не проценты а как захотят если что то не нравится говорят уходи тебя никто не держит
Светлана (Сотрудник)
16:22 01.12.2016
Работала в данной конторе в итоге за месяц заплатили 5 тысяч а должны были 30 сказали что вычли за обучения за какие то косяки и если мне что то не нравится могу быть свободна так как по трудовой не устраивают работала по договору
Анастасия (Сотрудник)
15:34 01.12.2016
Работаю достаточно давно в компании, никогда ещё не видела такой сплоченный коллектив и замечательно руководство.сама работаю так же по трудовой полный соц пакет,зарплату не задерживают плюс иногда билеты бесплатно дают