Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Юля о компании Zoon.ru

Юля
15:41 02.04.2020
Я работаю в отделе поддержки клиентов, и мне немного грустно что наш отдел в корпоративной культуре компании участия не принимает. Нам проводят лекции, которые мы можем послушать по ссылке, например сегодня будет как не сойти с ума во время карантина. Бывают мероприятия, когда можно прийти.
Может быть это связано с ребятами, котореы со мной работают, а может дело вообще во мне. Но мне не хватает сплоченности и общения с коллегами. По рабочим моментам могу честно написать, что crmка могла быть и лучше, и бывают сбои в программе, которая осуществляет звонки. Я всю техподдержку достала своими запросами. Звонки важное в моей работе, поэтому я так переживаю по этому поводу. А все остальное в целом хорошо.
Рекомендательный сервис Zoon
2020-04-09 17:31:44
Привет, Юля.
Спасибо, что написала.
Сейчас все на удалёнке, и это дает больше возможностей настроить взаимодействие, потому что потребность в общении есть у всех. Лекции можно не просто слушать, мы приветствуем активное участие в них, ведь так интереснее) А по поводу участия в корпоративной культуре стоит обсудить с руководителем, или лучше сразу подключайся и пиши нам в интранете в разделе Общение, там уже есть несколько сообществ и, возможно, благодаря тебе появится что-то ещё.
Насколько я знаю, ребята постоянно работают над улучшением crmки, в целом, в копилке уже есть 18 идей, напиши, пожалуйста, свою. Где, ты знаешь :)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.