Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Эрленд о компании Zoon.ru

Эрленд
11:40 18.03.2020
Выбирая работу в Зуне, я ориентировался на наличие драйва, атмосферы свободы, коллектив "web/mobile development ecommerce". И все оправдалось. Даже чуть более, например, в it-среде важны отсутствие бюрократии, забота о сотрудниках, сплоченность и доброжелательность коллектива, это все в Зуне есть. Ценно.
Мне как продакту, не хватает грейдов и четкого понимания, как люди могут расти, мотивации роста для людей. Но здорово, что за короткие сроки уже была совершена первая продажа, разработанного продукта. Круто видеть результат работы команды.
Минусы это борьба с соблазнами - постоянные пицца, торты и т.п.
По-моему, я толстею ))!
Рекомендательный сервис Zoon
2020-03-23 18:25:18
Привет, Эрленд.
Спасибо, что нашел время и написал отзыв. Очень приятно читать такие слова! И приятно, что ты выделил столько плюсов, что они тебе откликнулись :)
Нам важно, чтобы сотрудники, которые хотят расти в компании, понимали, как это сделать. Думаю, что вопрос про грейды лучше обсудить напрямую с руководителем. Это быстрее всего и поможет улучшить коммуникации) А торты и пицца, вероятно, уже никуда не денутся, это очередное испытание на твоем пути.. Хотя, пока мы работаем удаленно, есть время подготовиться.
Рады, что ты команде. Желаем тебе роста и развития, и будем поддерживать тебя :)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.