Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Zoon.ru

Марина
02:07 15.03.2020
распространенная компания
читаю положительные отзывы. И смеюсь!!!! от души!!!! Ребята! Мы в России!!! Русские, такой уж народ, что даже за деньги не все будут делать положительные отзывы - это факт! И каждый у кого есть хоть малый бизнес - это знает! Так что 99% положительных отзывов здесь - это фарс! Мы - русские и это факт! поругать у нас завсегда, а похвалить даже за достойное дело - это дикая редкость. Так что не верю этим отзывам - это фэйк на все 100%! И еще. Мы - русские, вранье нутром чуем! читается между строк, знаете ли.
Алексей
2020-03-22 21:30:23
Очень содержательно, Марина, очень....Вам отказали после собеседования?
Я отработал в компании 3 года и могу сказать, что видел много чего здесь и переживал с компанией разные стадии роста.
И вот мое резюме (не Вам, а соискателям): есть много плюсов, есть недостатки. Как в любой компании, на любой работе.
На моей практике и на моей памяти не было не разу чтобы обманывали с условиями работы (функционал, зарплата, компенсации, выход на первые бонусы). Еще стоит отметить, что все относительно. Относительно Гугла или лучших по мировым меркам работодателей - могло быть и лучше... Но давайте на забывать что мы в России (а читая Ваш отзыв, об этом сложно забыть) и для российского рынка труда и в частности питерского ZOON предлагает весьма конкурентные условия и четко исполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Рекомендательный сервис Zoon
2020-03-23 18:00:34
Добрый день, Марина.
Спасибо, что отмечаете известность нашей компании. Мы работаем по всей России и странам СНГ.
Верить отзывам или нет, каждый решает сам. Чтобы лучше узнать нас перед трудоустройством, мы подробно рассказываем о себе на интервью, на нем вы можете задать интересующие вопросы hr-менеджеру и сразу обсудить их. На многих вакансиях у нас есть welcome day или тестовое задание, чтобы лучше познакомиться с предстоящими задачами.
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.