Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Екатерина
14:03 05.03.2020
Компания понравилась условиями по зарплате и адекватностью. Хороший соцпакет, офис, интересное обучение по вакансии акаунт-менеджер и дружелюбные наставники. Работаю удаленно первый месяц, мой руководитель поддерживает меня, помогает влиться в работу. Нравятся ценности компании и то, что много сделано для удобной и продвинутой работы сотрудников внутри админки.
В первый месяц работы глаза разбегаются. Есть понимание, что работа интересная и мне подходит, хотя приходится по-новому смотреть на ту информацию, которая казалось бы, очевидна, и быстро ориентироваться в новой. В целом, был довольно муторный процесс трудоустройства, были сложности с тем, чтобы подключиться к скайп, затем добавиться в чатик, и вообще..зачем я выбрала это IT)) На всем протяжении мне помогали, но я и сама писала hr-у несколько раз, обычному человеку может тут не хватить внимания. Подозреваю, что другие негативные моменты будут, но надеюсь, что они будут такими же решаемыми. В остальном, меня все устраивает)
Рекомендательный сервис Zoon
2020-03-13 11:35:48
Привет, Екатерина.
Спасибо, что делишься.
Адекватность важна и мы стараемся, чтобы процессы и действия были ясными и соответствовали своим целям. Поэтому поддерживаем новичков, особенно в первые месяцы работы, когда много нового и больше времени уходит на привычные остальным задачи. И хотя это ещё в процессе, стараемся создать такую атмосферу, в которой будет приятно и продуктивно работать.
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун.