Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru

Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Zoon.ru

Менеджер по продажам
10:17 13.02.2020
Офис ничего так!
Уважаемые кандидаты на должность менеджера по продажам! Не ведитесь на зарплату, заявленную в вакансии от 100 000 руб. Здесь таких зп нет. У нас был оклад около 25 000 руб. + %. План продаж дико завышен и его выполнить просто не реально. Поэтому оклад в 60 000 руб. очень редко кому удается заработать. До сотни здесь тоже редко кто доходит. Я не помню, чтобы при мне кто-то до сотни дошел. Ну 70 000 руб. - это еще куда ни шло и то в редких случаях. Но разводят на собеседовании красиво!
Рекомендательный сервис Zoon
2020-02-19 15:07:42
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Здорово, что вам понравился офис. Старались создать комфортную обстановку, потому что верим, что в лучших условиях сотрудники показывают лучшие результаты.
Мы указали в вакансии размер заработной платы от 100 000 руб., поскольку такой доход менеджер получает при выполнении плана. Также в описании вакансии и на собеседовании мы сообщаем, что доход менеджера по продажам состоит из оклада и премии, размер премии не ограничен. И многие сотрудники это ценят. У нас нет стабильного результата на уровне 60 000 руб., один и тот же менеджер может получать разный доход. Он зависит от результата, результат от приложенных усилий, а усилия от мотивации самого менеджера) В результате есть менеджеры, которые стабильно показывают результат от 100% выполнения плана и выше, и есть менеджеры которые стремятся к этому. Но все неизменно работают на собой, а мы стараемся им в этом помочь :)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун