Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Александр о компании Zoon.ru

Александр
16:43 03.02.2020
Рассматривал область продаж, от систем безопасности до разработки высоконагруженных систем для крупных компаний. Предложение принял, потому что компания соответствовала моим потребностям: есть потенциал развития и зарплата, зависящая исключительно от личных результатов. Все оказалось именно так, как я себе и представлял + компания предоставляет все необходимые инструменты для эффективной работы, есть возможность развиваться, перенимая опыт успешных коллег, и зарабатывать столько, сколько позволяют навыки.
Хотелось бы более удобную CRM, с возможностью более понятного ведения сделок. А вообще, недостатки ищут зануды, успешные люди работают над тем, чтобы их устранить.
Рекомендательный сервис Zoon
2020-02-06 11:53:12
Привет, Александр.

Спасибо, что поделился впечатлением.

У менеджеров по продажам размер премии зависит от личного результата и не ограничен сверху. Здорово, что такая мотивация вдохновляет! Конечно, есть и плановые показатели, которые нужны для получения премии, и их не так легко достичь. Поэтому, делаем всевозможные тренинги. Чтобы помочь сотрудникам понять, как улучшить результат и обмениваться опытом :)

Совершенствовать CRM, кажется, можно бесконечно :) В базе знаний интранета, в разделе идеи сотрудники пишут пожелания. Вероятно, мы не слишком активно говорили об этом, поэтому не все обратили на это внимание. Но именно от сотрудников, которые каждый день пользуются CRM-кой, обратная связь самая ценная) Расскажи, какие доработки, по-твоему, стоит сделать в первую очередь - коллеги рассмотрят их и ответят максимально быстро :) Вероятно, и другим твои идеи покажутся актуальными.

Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун