Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Илона о компании Zoon.ru

Илона
20:24 24.01.2020
В Зун я устроилась в 2014 году, когда офис в СПб только открылся. Работаю здесь до сих пор. Сейчас на позиции менеджера по продажам. Уходила в декрет. Лучше компании в Питере не найти. Очень крутой продукт, за который не стыдно. За 5 лет в компании произошло очень много изменений. И это нормально, тем более для растущей IT компании. По соцпакету - ДМС, Белая зп, компенсация связи и проезда. Понятный % от сделок, несложная мотивация. Офис в центре. Нравится ездить по встречам и общаться вживлю с людьми. Есть обучение внутри компании и карьерный рост. Зарабатывает тот, кто работает. Если вы хотите посидеть на окладе или получать легкие деньги - сразу проходите мимо.
Зп усреднилась с рынком.
Рекомендательный сервис Zoon
2020-01-28 16:48:04
Привет, Илона.
Спасибо за твой отзыв)
Чертовский приятно, что сотрудники, которые пришли к нам в начале пути, продолжают быть с нами)) Продукт, который был 6 лет назад, с тех пор сильно изменился и вырос. Ты как никто другой его знаешь, и поэтому особенно приятно читать твой теплый комментарий. И уверены, что у нас впереди ещё много нового и интересного!
Хорошо, что премия у менеджеров по продажам не имеет верхней границы и размер заработной платы всегда можно улучшить :) Кроме того, у нас есть много нематериальных бонусов, например доступ к электронной библиотеке и тренинги, уютный офис, и наша дружная команда :)
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун