Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

17:01 15.01.2020
Если верить их предложенному соц.пакету и дополнительным льготам - то однозначно жирный плюс
План продаж вполне реальный
Офис современный, но небольшой
В офисе сидят какие-то подавленные менеджеры
HR при назначении собеседования не упомянула, что оно будет коллективное и будет длиться около 2-ух часов
Около часа нам показывали презентацию компании. Оказалось, что все остальные соискатели пришли без малейшего понятия, чем занимается в принципе компания и какие у них будут обязанности (всех привлекла только обещанная ЗП)
Если будете идти на собеседование в отдел продаж, то готовьтесь к тому, что вас будут оценить не по опыту, а взаимодействию с другими соискателями во время (!) настольной игры (!!!). И если вы победите, то вас возьмут. А если нет, то сочтут вас плохим продажником. Как вам?
Я не прошла. И думаю, что есть чему радоваться. В компании явно не все гладко, так как она находится во многих Black list о мошенничестве среди их покупателей. Им просто нужны сотрудники, которые будут действовать по заготовленной схеме и не думать, что они творят, поэтому берут тех, кто изначально без опыта.
Ну, а как все обстоит на самом деле - остается только догадываться.
Если вы уже состоявшийся профессионал, то точно советую не уделять времени на эту компанию.
2020-01-17 18:11:14
Добрый день.

2020-01-17 18:12:22
Добрый день. Спасибо, что отметил размер заработной платы. План устанавливается таким образом, чтобы у сотрудников получалось выполнять его каждый месяц. Хотим, чтобы менеджеры по продажам хорошо зарабатывали, поэтому верхнего ограничения по заработной плате у них нет. Грустно, что менеджеры hr показались тебе подавленными
2020-01-20 10:24:50
Добрый день.
Спасибо, что отметил размер заработной платы. План устанавливается таким образом, чтобы у сотрудников получалось выполнять его каждый месяц. Хотим, чтобы менеджеры по продажам хорошо зарабатывали, поэтому верхнего ограничения по заработной плате у них нет. Грустно, что менеджеры hr показались тебе подавленными. Они обычно у нас пребывают в бодром расположении духа)
Когда мы приглашаем соискателей на собеседование, то  присылаем им в пригласительном письме также наши контакты для связи и информацию о компании. Делаем так, чтобы кандидатам было удобно, но знакомится с компанией или нет - это по желанию. И мы не проводим тест на входе))
Мы принимаем во внимание опыт соискателей, но не решаем брать или не брать только на его основе. Играть легче и интересней, и это позволяет раскрыть кандидата с разных сторон, посмотреть на его навыки коммуникаций, командной работы, стресcоустойчивость :) Понимаем, что в работе у нас есть свои особенности, и это подходит не всем. В Black list вообще, как выяснилось попасть не сложно. У каждой компании есть негативные отзывы. Но мы действительно разбираем каждую ситуацию и стремимся найти компромисс.