Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zoon.ru

Дмитрий
10:51 13.11.2019
Не нашёл!
Всем привет! Отзыв для кондидатов устроиться в компанию. У компании есть ценность - здравый смысл, но его на самом деле нет. Говорят в видео- обращениях, что не придерживаются регламентов, а пользуются здравым смыслом. Чуш: пригласили на интервью, провела интервью Людмила, задала несколько вопросов и все, сказала, что регламент рассмотрения резюме 2 рабочих дня. В итоге, даже трубку потом не брали и после 20 моих пропущенных отписались на почту. Всем параметрам соответствую, вакансия на HH весит, а набора якобы нет. Потом я почитал отзывы и увидел - многие пишут, что hr менеджер просто выполняет план по собеседованиям. Так-что кто ищет работу, не едте туда - только время и нервы потратите. Не кому теперь не посоветую, даже как рекламную площадку
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-11-13 17:38:42
Добрый день, Дмитрий.
Приятно, что вы посмотрели наше видео) Ценность про здравый смысл заключается в том, чтобы не делать бессмысленные вещи, например план по собеседованиям, а в том, чтобы найти подходящих кандидатов. Нам приятно было с вами познакомиться, и увы мы не можем сейчас из-за опыта сделать вам предложение о трудоустройстве.
По результатам телефонного интервью наши hr-менеджеры отвечают в письме или звонят. Извините, что не ответили по телефону. Видим, что вы общались с нашим менеджером в телеграм, что сотрудник отправил вам ответ письменно, и продублировал его после вашего обращения.
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун
Евгения
2020-02-28 12:01:42
Не знаю, конечно, что за причина отказа была, но здравый смысл в этом был. Продавец - лицо компании, а безграмотный продавец - это катастрофа.