Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru

Ника
15:46 11.11.2019
Город: Нижний Новгород
Вакансия была на удаленку
Мне отказали, ибо сделали выбор в пользу сотрудника с опытом, у меня его не было. Это ок.
Но перед тем, как мне отказали, мне задавали миллион вопросов о прошлой работе, и прочих нюансах.
Я понимаю, что это было чисто собеседование. Но прежде чем устраивать подробный допрос, далее обещать обратную связь - лучше выбрать по опыту. Если у вас это в приоритете. А так получается мы беседовали долго, а потом просто тишина. Далее просто отказ, за причиной пришлось обратиться самой. И если честно, очень хотелось там работать. После долгого диалога с сотрудницей отдела кадров всё равно есть мысль, что будто лишнего наговорила и поэтому не взяли. Короче одно расстройство.
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-11-11 17:21:40
Привет, Ника.
Спасибо, что поделилась.
Извини пожалуйста, что не позвонили. Когда наши менеджеры звонят кандидатам, они проговаривают, что по результатам телефонного интервью мы дадим обратную связь в звонке или в ответном письме. Во втором случае, указываем в письме также наши контакты для связи, чтобы кандидат мог уточнить причину отказа.
Приятно, что ты рассмотрела Зун в качестве возможного работодателя. И нам важно и приятно было с тобой познакомиться) Мы искренне желаем тебе успехов в поиске работы! :)
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун