Зооград

Компания «Зооград» -  динамично развивающаяся  оптово-розничная сеть магазинов и оптовых складов, реализующая товары для животных. Компания на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке зоотоваров  на территории Дальнего Востока и является  официальным дистрибьютором  основных его лидеров: Hill’s, Acana, Grandorf, Bozita, Now, Go, Chocopee, Happy Dog, TittBit.

Отзывы сотрудников о работодателе Зооград(4)
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:45 29.11.2023
НЕТ
Отвратительная контора. Обманывают своих сотрудников в заработной плате, дивизионная каждый месяц высчитывала молча "черную зп" с каждого сотрудника себе в карман, о чём призналась при моём увольнении. Так же когда было написано заявление были угрозы, и так же просто молча недоплатили 7тысяч. Работаешь как раб по 12 часов на ногах, таская тяжелый товар, сотрудников вечно не хватает, при чём на любой точке. Руководителей это не волнует. Любые косяки склада вешают на продавцов и админов. Ребят бегите от туда пока не поздно.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:05 08.03.2023
Не выплпти отпускные, при этом заставили подписать официально оформлен отпуск. И в принципе очень много минусов у компании. Люди для них как рабы, выжал- выбросили. Никому не советую устраиваться на работу в Зооград-Хабаровск
Уля (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
15:28 29.02.2020
Никаких
Начальство не пунктуальное (позвали на собеседование, ждала 2,5 часа, управляющая наврала кадрам что не могла до меня дозвониться), с расчётом такая же история - сказали приехать к 4, ушла в 6, т.к. выдачу денег не согласовали вовремя. Рабские условия труда, тяжелый физический труд (на торговых точках), недоплаты по зп , отсутствие логистики - неделю товар в магазин не везут, а потом за 1 день вываливают грузовик товара и разгребай как хочешь, при этом без грузчика - сам или сама
Полный беспредел (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:37 25.01.2018
Боле менее чистый офис
Текучка кадров! Условия работы ужасные! Не буду писать все интриги просто скажу люди обхадите их за версту . Помимо ужасного колектива ещн и зарплату не додали после ухода