Золотой Шар

Золотой Шар один из ведущих поставщиков импортных и отечественных электронных компонентов.

• Импортные компоненты от ведущих мировых производителей;
  • Отечественные компоненты могут поставляться с приёмкой заказчика. На этот вид деятельности имеется сертификат ЦНИИ-22 Министерства обороны России.

Компания "Золотой шар" предлагает со склада ряд электронных компонентов по специальным ценам.
Год изготовления ЭРИ от 2002 г.

Обновление спец.предложения по номенклатуре и количеству компонентов происходит 1 раз в неделю.

По вопросам закупки, а также всю дополнительную информацию Вы можете получить, отправив нам письмо.

+7 (495) 234-01-10
Сайт: www.zolshar.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Золотой Шар(4)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:10 17.01.2018
НЕТ
Сугубо тоталитарная контора. Я ещё таких не встречал. Думаю, перспектив у неё мало.
Таня
00:20 18.04.2016
Не плохая столовая) и недалёко от метро!
Руководству полностью на всех наплевать. Вообще не здоровая отмасфера в компании! Отдельно могу сказать про офис-менеджера: злобная ведьма ей дорогу лучше не переходить! Зарплата полностью серая, обещали 40000 на испытательный платили 35000. Но после испытательно 40000 не получалось т.к пошли несуществующие косяки и предъявлялись "штрафы".
Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Тчательно скрывают свой фактический адрес ( м. Новослободская ул. Краснопролитарская д 16 п 8 этаж 4 этаж полностью отдан под мелкие фирны типа "ладомир" "золотой шар" "спецЭлктронКомплект" и + ещё пару мелких фирм Т.к золотой шар это холдинговая компания которая тчательно это скрывает ).
Увольняют без предупреждения, во время работы ни каких нареканий за то когда увольняют вскрывается что сотрудник из тебя получается не компетентный незнающий простых правил вежливости!
Наталья
20:05 28.11.2014
Находится не далеко от метро.
менеджер
13:45 21.11.2013
ЗП выплачивается стабильно, офис недалеко от метро
Основная деятельность- поставки эл.компонентов на военные заводы (откаты) . Серая ЗП. Маленькие проценты от сделок. По импортным компонентам нет дистрибьюций. Ужасная программа заказов и склада, все бумаги оформляет менеджер и он же ходит на склад выдавать товар.

Отдел кадров постоянно дает вакансии на сайты,чтобы мониторить рынок труда. Могут взять человека временно вместо кого-то или просто на экспериментальную должность, а потом уволить за неделю. Все "теплые" места и клиенты давно поделены между своими. Корпоративы за отдельную плату.