Мир красоты

Нет имени
21:25 18.03.2020
Город: Ростов-на-Дону
НЕТ!!!! От слова совсем
Работаю внешним консультантом в этой сети. Опыт работы в данной сфере уже имею и есть с чем сравнить! Ребятки, если сказать как есть, то это реально «тюрьма», прям зона какая-то!
Какого хрена я должна подчиняться вам, если Яблоко не является моим прямы работодателем?! С хрена ли я должна знать всю Вашу мотивацию?! С чего это именно вы отслеживаете мой вклад в развитие бренда?! Может вы мне ещё и доплачивать тогда за это будете?!
Здесь в прямом смысле за тобой следят: как долго ты кушал/курил, чем ты занимаешься, как работаешь, не дай Бог ты там с другим консультантом разговариваешь! Это всё, сразу же замечание! Необоснованно строгие требования! Это ж на каком основании я должна заходить через служебный в магазин в свой выходной и показывать какие-то чеки охране?! У меня же выходной!
Вот эти б*дские группы в менеджером по внутренним консультантам, где каждую неделю оправляются твои промежуточные результаты!
И самое бесячее: тебя ежемесячно оценивают по всем критериям и если ты им хоть немного не соответствуешь, то с тобой в скором времени попращаются!
Я считаю, что Яблоко слишком много на себя берёт! У всех внешников есть своё начальство, вот пусть ими и занимается, а не Яблоко!