Мир красоты
Сайт: goldapple.ru

Отзыв сотрудника А.Г. о компании Золотое Яблоко

А.Г.
00:35 03.03.2020
Единственный лучик света в темном царстве – дружный коллектив.
Таких унизительных условий труда и не менее унизительного отношения к своим сотрудникам мне встречать еще не приходилось.

1. Заработная плата нестабильна и абсолютно несоразмерна объему работы/нагрузке.

Работа по принципу "сколько продал, столько заработал", а заработал ты три с половиной рубля, потому что процент с каждой продажи только под лупой разглядывать. Часы не оплачиваются, только проценты с продаж.

2. Финансовая "нечистоплотность".

Суммы, указанные в справке о доходах, откровенно завышены. Фактически начислялось в разы меньше. Несмотря на многочисленные обещания и заверения, заслуженной оплаты за день работы в РЦ в свой выходной день я и еще один сотрудник так и не дождались. Также, не раз и не одной мной было замечено, что достаточно часто некоторые продажи по необъяснимым причинам попросту не засчитываются, следовательно твоя работа с покупателем оплачена не будет и ты теряешь свой и без того маленький процент с продажи.

3. Вынужденные выходы в доп.смены в выходные дни.

Вне зависимости от желания сотрудника.

4. Обязательный "чистый четверг", задержки после работы
"чистый четверг" - уборка зала по четвергам, на которую сотрудник обязан приехать за час до работы. Уборка, разумеется, неоплачиваемая. Периодически после 12-часовой смены сотрудников задерживают еще на некоторое время для разбора корзин, снятия товара с полок.

Соглашаться на такую работу – обесценивать себя и свой труд. Очень жаль, что осознание этого пришло поздно. Категорически не рекомендую этого работодателя.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2020-07-23 13:02:44
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, уточните за какие именно дни была не выплачена заработная плата, а также ваши ФИ и номер телефона на почту call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Мы разберемся в данном вопросе и предоставим вам обратную связь!

С уважением, Золотое Яблоко.