Мир красоты

Бывший сотрудник
01:25 02.03.2020
Коллектив
Абсолютно все.
Тупое впаривание непонятных и "эксклюзивных" брендов, когда твоя зарплата зависит, в основном, от их продаж. То есть ты предлагаешь человеку не действительно крутой продукт, а какую-то дичь, просто потому что тебе с этого капнет в зарплату. Если клиент ставит плохую оценку, начинается неистовая слежка по видео: кто что делал, кто не подошел, кто не так сказал и тд. Хотя клиент мог просто тупо во время ПМС придти и просто так поставить плохую оценку, от которой конечно же тоже зависит твоя зп)))) Отвратительная еда: ты приходишь на работу и играешь в русскую рулетку, съев какую-нибудь котлетку, надеешься, что всю следующую ночь не проведешь на толчке. Расчетный лист я так в глаза и не увидела, непонятно как складывается зп от слова совсем. Постоянные эмоциональные горки... Моральное и физическое истощение каждый божий день.Чувствуешь себя просто пушечным мясом, которое руководство ни во что не ставит.
"Ой, мы такие молодцы, мы команда". Да, команда, из которой большинство убегает при первой же возможности)))))