Мир красоты
Сайт: goldapple.ru

Отзыв сотрудника Аксинья о компании Золотое Яблоко

Аксинья
14:38 22.02.2020
Кормят за их счёт,такси до дома
Хотела бы рассказать свою историю.Прийдя на собеседование в зя все прошло хорошо.Но когда пришла на стажировку начался ужас.Все с кем контактировала из руководства,дамы с завышенной самооценкой,много не договаривают.Вступив на стажировку на вакансию «кассир»,первый день был ещё ничего,но остальные 4 дня,просто ужасные.Стажировалась в зя в Пассаже,менеджеры кроме Марты,не профессиональные люди,говорящие за твоей спиной.Думаете те наставники «кассиры» были на стороне моей?Нет,они оказались двуличными,вот и все.Их «стажировку» даже назвать так нельзя,скажу сразу это отборочный тур,если ты им не понравился с 1 дня(не важно по каким критериям,даже если у тебя глаза не того цвета,какой им нравится),то не жди,что ты останешься. «Стажировка» проходит бесполезно,по крайней мере 2 дня точно,остальные дни что-то похожее на практику.После пройденной недели отказали и сделали так,что это псевдоним я разорвала с ними договор и не получила ни гроша,за потраченную неделю.
А когда стала выяснять причины,мне просто сказали,а мы говорили что не все смогут работать у нас(прошу учесть что и слова об этом не было).
Наверное хотелось бы,что бы тщательнее отбирали персонал на должности такие как менеджер.
Скажу что зя не самые лучшие работодатели,какими себя считают.