Мир красоты

Отзыв сотрудника Катя о компании Золотое Яблоко

Катя
18:39 20.01.2020
Коллектив хороший
Являлась консультантом от марки в данном заведении. Это худущее место, где можно работать в Бьюти сфере. Если вы рассматриваете данную компанию для трудоустройства, то лучше бегите и не тратьте время.
Про рабство это верно сказано.
Внутренних сотрудников очень жаль. Компания старается для покупателей, но отвратительно относится к своим сотрудникам. Покупатели, вам нравятся танцы на костях, тогда приходите и поощряйте этот магазин. Руководство, вы вообще видите какое неадекватное у вас среднее звено?
Менеджер по внешним консультантам лучше бы сидела дальше за компьютером, абсолютно не умеет общаться с людьми, отношение ужасное, то что она подружка менеджеров из Казани (таких же не воспитанных и не образованных) развязывает ей рот и руки, не профессиональное поведение, хабалка и хамка, пусть едет обратно в Казань и не выходит из андеграунда. С людьми «своего уровня» как она говорит, общается подлизывая, а с «низшим звеном» даже не сядет за один стол. Ей очень трудно по жизни и она выливает все это на невиноватых людей. Московское руководство, обратите на нее внимание, поставьте более умного человека.
Или вы хотите репутацию такого магазина «ставьте на марку куда угодно, только не в ЗЯ»? Так и происходит уже, если раньше все хотели попасть туда, то сейчас на собрании, когда обсуждают кто хочет встать в ЗЯ, консультанты говорят «только не я». Или ваш девиз «Плохая репутация - тоже репутация» ?
Это мнение всех, подойдите и спросите, не найдётся ни одного человека, кто бы к ней относился с уважением.
Надеюсь кому нибудь поможет этот отзыв, отведёт от беды и сохранит нервы.
Теперь даже как покупатель туда ни ногой.щ
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2020-07-23 12:56:19
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Пожалуйста, уточните, фамилию менеджера, ваши контактные данные (ФИ,номером телефона). Информацию вы можете прислать на почту call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Мы обязательно разберемся в работе сотрудника!

С уважением, Золотое Яблоко.