Мир красоты

Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотое Яблоко

Ирина
22:24 27.11.2019
Добрый день!
ООО Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко в связи с открытием филиала в Санкт-Петербурге осуществляет активные действия по поиску кандидатов. 25.11.2019 в ответ на отклик на вакансию Менеджер по кадрам на сайте НН с целью трудоустройства, посредством sms я была приглашена на вакансию. 26.11.2019 собеседование проводилось Денисовой Софией. Продолжительность собеседования 7 минут. С процедурой отбора кандидатов и установленными профессионально-квалификационными и дополнительными требованиями к кандидатам, тестированием и должностными обязанностями я не была ознакомлена. Как и не получила ответа от Софии ни на один мой вопрос о работе в Компании. Анкетирование и тестирование проводилось в тесном душном помещении в присутствии 2-х кандидатов на вакансии и 2-х менеджеров по персоналу в состоянии гула из коридора, звонков менеджеров кандидатам на вакансии охранников по телефону и обсуждением этих же кандидатов. 27.11.2019 (в sms) я получила немотивированный и непрофессиональный отказ, который считаю необоснованным и противоречащим законодательству РФ.
В соответствии со статьей 64 ТК РФ прошу сообщить мне в письменной форме четкое объяснение причин отказа в трудоустройстве с законодательным обоснованием. Считаю, что мои деловые качества, а также требования к квалификации соискателя, соответствуют указанным в вакансии, что подтверждается документами об образовании и повышении квалификации, наличием дополнительного образования. Я так же имею свидетельство о подтверждении профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» по трудовой функции «Документационное обеспечение работы с персоналом», опыт работы по специальности и опыт работы в качестве специалиста по кадровому делопроизводству в организациях федерального уровня, обладаю необходимыми личностными качествами, состоянием здоровья, психологическим соответствием, возрастом, отсутствием судебных запретов, владею программным обеспечением на уровне продвинутого пользователя, готова к обучению, что соответствует всем указанным требованиям.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2019-11-29 16:49:16
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали столь подробный отзыв. Ответ мы направили на ваш электронный адрес. С уважением, Золотое Яблоко!