Золотое Яблоко

Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(245)
Леон (Соискатель)
09:34 21.03.2024
Более полугода, буквально каждый день, я откликаюсь на вакансии золотого яблока, получаю на почту одно и тоже сообщение и на этом всё заканчивается. НИ РАЗУ, мне никто не позвонил. НИ РАЗУ, никто даже не удосужился прислать отказ, ну и соответственно НИ РАЗУ я не получил аргументированного ответа от компании или их HR.
Самое интересное, что это независимо от вакансии, стажа, других показателей. Если изначально я хотел пойти профильно на управление, то сейчас я уже откликаюсь на все возможные вакансии КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАЖДЫЙ!
Уважаемое Золотое Яблоко, имейте совесть, свяжитесь со мной и трудоустройте уже наконец. Я принципиально не иду в другие компании и жду сие чуда.
P.S. На вашу почту call_oper уже писал, как в принципе и ВЕЗДЕ, где только можно.
Инвиктус (Бывший сотрудник)
01:54 21.03.2024
Компания действительно заботится о своих сотрудниках, достойная оплата труда
Недостаточная профессиональная компетенция отдельных менеджеров
Анна (Соискатель)
15:47 07.03.2024
условия труда
карьерный рост
молодой коллектив
---- (Сотрудник)
13:12 05.03.2024
Белая зп,соц пакет неплохой,устроиство с 1 дня работы,офис нормальный.На этом все,а ну и вечерний развоз+оплата обедов.
Жуткие переработки,сотрудников в штате три калеки,много кто просто не выдерживает и увольняется через 2 месяца,обеды и перекуры по расписанию,иногда даже нельзя было отойти до туалета так как очередь.В большинстве своем руководство очень слабое,многие даже не понимают зачем они тут находятся.Минусов много, докапываются до многих мелочей.Сотрудника Марабян руководству золотого яблока нужно подумать оставлять или нет на данной должности,так как у человека меняется настроение раз в 5 секунд,абсолютно не понимает свои обязанности и зачем то забирает обязанности других,хотя по факту ничего не знает и все выходит по одному месту.Отдельно могу выделить Цеплину,Морозову и Зулькарнаеву,вот эти люди должны занимать хорошие и высокие должности.В целом коллектив не плохой,можно много с кем познакомится.
Анна (Соискатель)
Город: Хабаровск
07:21 04.03.2024
Нет.
Я не знаю, где оставить отзыв об вакансии, но нахера Вы пишете , что у Вас открыта вакансия, ты на неё откликаешься, а Вы пишете что кандидат не соответствует опыту . Какому опыту, когда у Вас написано «опыт не нужен». Указывайте значит опыт от 1 года до 3 и тд, Раз Вам нужен опыт. Открыты у Вас вакансии новый каждый раз. У Вас откликаешься на вакансию, а Вы пишете под копирку одно и тоже.
Галина (Бывший сотрудник)
01:45 29.02.2024
Всё
Алёна (Соискатель)
08:21 01.02.2024
Второй раз hr сами выходят с предложением о вакансии и пропадают: D Феерично. Тут многие пишут не могут попасть в яблоко на работу, попробуйте в hr департамент, по ходу там вообще кого попало берут
Яна (Соискатель)
22:29 22.01.2024
Думаю их нет
Собеседование проходит не понятно как , вакансий висит уйма по всей Москве , но рассматривают кандидат на вакансия продавец /кассир под микроскопом , даже людям без опыта в ювелирный салон устроиться быстрее чем в золотое яблоко , не рекомендую
Сотрудник (Сотрудник)
23:22 21.01.2024
Рыночная з/п
Дедовщина, доносы, отсутствие реального обучения,
Куча обязанностей, прав ноль;
Елизавета: старший оператор, технично подведет к увольнению, всех, кто ей мешает или неудобен
По выходным нужно читать рабочий чат: правила работы каждый день новые.
Нет реального обучение, все через сотруднков.
Обед есть, но поесть не всегда будет время....
Очень тяжело, обязанностей вагон всегда, плюс надо все время кого то обучать....
Отсутствие постоянного рабочего места....
Прием пищи по часам.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:28 10.01.2024
- Полностью белая зарплата и официальное трудоустройство с 1 дня;
- В большинстве своем хороший коллектив. Зависит от магазина (поработал в 3х городах);
- Если вы проникнетесь работой, то вам она будет нравится, поэтому рекомендовать я ее могу только людям, которые хотят и любят работать, а работы тут много;
- Есть реальная возможность карьерного роста. Но как и во всем есть свое Но. Хочется описать свой опыт, он по большей части положительный, но с не самым хорошим финалом, поэтому опишу его в графе недостатки, так как вывод к которому я приду - это и есть самый главный недостаток компании, которую я полюбил за свой опыт работы там.
✌️ (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:15 02.01.2024
Их нет.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:17 29.12.2023
Нет. Никому не советую туда устроиться. Непонятные штрафы из ниоткуда. Не дают никакой возможности заработать.
Сплошные
Виталий (Бывший сотрудник)
21:42 10.12.2023
Их небыло
Коллектив такое дерьмо, что такое наверное нигде не найдешь
Нет (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:23 05.12.2023
Их нет(если только график 2/2/3,с 9 до 21
Руководство,менеджер склада молодая девушка,особо без опыта и не понимающая работу склада,особо не договаривающая многие моменты,по факту выходит 131 р/час,18.000 премия которая нигде не показывается,и которая зависит от сервиса который зависит от менеджера склада как она выставит,а сервис зависит от твоей работы,есть ошибки,минус сервис,ушел на больничный минус сервис,не успели принять во время минус сервис….и уж очень тоскливо получать аванс за отработанные часы до 15 числа месяца в размере 11.000 рублей!!!если сервис 100% и все отработанные часы то ты получишь 40.000 тр,если нет то меньше(наставника с тобой в смену нет,но за то есть тест который ты проходишь через месяц сидя около этого же менеджера и она следит за каждым твоим движением
Татьяна (Соискатель)
Город: Самара
04:01 25.11.2023
Пока не обнаружила
Компания в которую невозможно даже при большом желании, несколько раз откликалась на разные вакансии и на сайте и на hh, в ответ тишина на протяжении недели)
Спустя долго время Hr все таки соизволила отправить мне письмо на почту, что со мной свяжутся, по истечении недели этого конечно же не произошло. Считаю что Hr Мария очень не компетентна и занимает не свое место в данной компании, при то что у меня имеет большой опыт работы меня даже не пригласили на собеседование)
Алексей (Сотрудник)
22:19 21.11.2023
Отличная компания!
Откликнулся на хх связались почти сразу, пообщался с менеджером Генадием, мужик толковый доступно объясеяет что ждет от кандидата и в целом обрисовывает картину. Общением остался доволен что рук. В адеквате.
Прошёл полиграф на добровольной основе и через день пригласили на работу, впечатления от коллектива только положительные все готовы помочь и все объяснить, компания не стоит на месте и всегда ищет пути развития, в целом доволен всем, скажу наверное даже что я ожидал меньшего, чем есть на самом деле.
Нету
Анастасия (Соискатель)
13:03 09.11.2023
Пока не обнаружила
Сотрудник по подбору персонала Ксения [+7 968 934-86-87] больше недели не может дать обратную связь после собеседования на кассира в магазин.
Просто потраченное время впустую.
Не золотое яблоко (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:25 03.11.2023
Было бы, если бы не минусы
Работала в магазине, должность комплектовщик. Хотелось бы отметить некомпетентность сотрудников, а именно вышестоящее руководство а также службу безопасности. Я не знаю ни имен ни фамилий, к сожалению. Но могу сказать так, ощущение что в охрану берут только самых неадекватных мужчин. Просто самых из самых. Огромное везение если охранник попадется адекватный и понимающий. Но таких единицы. Взаимодействие руководства с сотрудниками ужасное, такого не должно быть. В целом я очень люблю этот магазин, но работать среди такого начальства и некоторых коллег не просто тяжело, это невыносимо. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
12:48 19.10.2023
Соцпакет, ДМС, компенсация обедов, вечерний развоз на такси, есть возможность обучения на другие должности.
Субординация. Руководители позволяют говорить себе много вещей не касающихся на прямую работы и деловых отношений, могут оскорбить, унизить, поставить в неловкое положение на основе того что узнали о человеке. Задают вопросы касающиеся личной жизни. Не стесняясь говорят сотрудникам что если им что то не нравиться то они могут идти куда хотят, потому что за порогом еще сотни желающих. Сплетничают и смеются за спиной. На вашу объемную и честную работу всем плевать, если вы не вечно улыбающийся поддакивающий подлиза. Могут завалить работой по горло, если не умеете отказывать, но ни капельку лучше относиться не станут после такого, скорее наоборот.
Алексей (Соискатель)
12:14 16.10.2023
Первичное собеседование с Дарьей порадовала,пообещала быстро организовать видеособеседование.Я подумал,что меня могут взять очень быстро,ибо у меня хороший опыт работы в разных направлениях данной компании.