Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(425)
Город: Минеральные Воды
03:18 18.02.2021
Никаких вообще и в принципе. Ни зарплаты, ни условий, ничего
Диана (Бывший сотрудник)
21:03 31.01.2021
Работа не пыльная , если попадётся хороший коллектив , но это врядли (
Начну с того что зп не пойми какая. В договоре прописаны смешные суммы , на собеседовании обещают другие, например в договоре у продавцов оклад 5000 р , кассиры 6000, админы 9000 , управ 11700 или около того .
Но обещают платить от 30 ( это у всех )

Место отдыха вообще просто помойка , ни воды ни холодильника
Нигде камер нет , инвент каждый месяц , очевидно что свои и воруют
Отношение к продавцам скотское ...

Руководство считает что это высшее счастье попасть в золлу , где столько платят!
Плюс ко всему в магазинах есть всякие махинации ..лучше тоже в это не вникать ...
коллектив гадюшник ещё тот , админы и управ звонят по другим Магазинам и сплетничают про своих же продавцов !! Ну не %удалено% ли ? Так работая в одном магазине о вас знает уже вся сеть благодаря сплетням )

Не советую идти хотя бы потому что , при увольнении на какой должности вы бы не были вас кинут на деньги
Александра (Бывший сотрудник)
06:02 01.01.2021
Кроме боле менее коллектива их нет
Проработала около 2,5 месяца, и то с огромным трудом. Уже с момента устройства было много косяков со стороны начальства, но решила забить. В итоге большую часть обязанностей и тонкостей работы узнала в процессе работа. Сильно урезали зарплату, потому что на ВЕСЬ магазин было всего 2-3 в среднем, а в зале 1-2. Нужно было следить за залом, примерочной, кассой, помогать покупателям, разносить вещи, клеить ценники, отпаривать вещи и переработки. В общем не рекомендую, не тратьте своё время, нервы и силы.
Иван (Бывший сотрудник)
18:35 25.11.2020
Ужас.. Не тратьте свое время..
Мария (Бывший сотрудник)
21:58 19.11.2020
Работа в Центральном офисе компании в москве с 2017г. Первые годы - это была работа моей мечты, замечательное руководство - огромная им благодарность, достойная ЗП, премии, хороший офис, коллектив просто огонь, шикарные корпоративы. В общем всё было очень классно.
Но в одно "прекрасное" время произошла смена руководства (генерального директора, а затем и дальше по ступеням).
Продолжение читай в недостатках
И вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте - привет Афанасенко Алексею.
Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо - заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает - полный хаос. в департаменте полный провал стал. С таким руководством компания пошла ко дну.
Во время пандемии сократили ЗП на 40% и развития не предвидилось, по крайней мере на моей должности.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Курган
12:13 11.09.2020
К сожелению их практически нет
Casa (Бывший сотрудник)
19:14 18.07.2020
Коллектив
Ужасные условия ,просто свинское отношение к сотрудникам Мало того что ты постоянно выносишь и развешиваешь товар ты ещё каким то образом должен следить за залом .Инвенты каждый месяц из за того что много воруют и потом вычитают по 7000 9000 тысяч не рекомендую сюда даже идти
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
14:50 13.06.2020
Зп.вовремя.
У вышестоящего руководства наплевательское и скотское отношение к сотрудникам. После пандемии короновируса многих поувольняли,а часть девочек уволилась сама. Оставшиеся девочки пашут как проклятые за кладовщика,охранника,мерченгдайзера,продавца и кассира и все это за мизерную зп. Срать им на просьбы. Новых продавцов не набирают. На охрану денег жалеют,а всю недостачу вешают на девчонок. Самая мерзкая контора в моей жизни!
Город: Зеленоград
12:49 06.05.2020
Хоть и низкая зп, но всегда выплаченная во время... Бесплатные обеды, корпоративный транспорт, близость к дому
Это самое худшее место, где только можно побывать... Мне искренне жалко сотрудников, которые работают здесь. Проработав в данном месте, можно положить крест на свое здоровье, отдых и уважение к самому себе. Обед возможен только несколько минут, может быть 15-20...Это при графике работы 5/2 с 10.00-19.00. Остальное время ты ботрачишь ....Перерывов от работы нет, на улицу не курящим выйти нельзя, кофе попить нельзя, перекусить шоколадкой тоже ( а это хочется сделать, т.к работы уйма). С отпуском тоже все сложно.... Отношение руководства к сотрудникам, не побоюсь этого слова "скотское"... Права на ошибку нет, при этом испытываешь постоянный стресс за эту незначительньную заработную плату. Любая малая ошибка может привести к увольнению. Это того не стоит! Берегите себя!
Ольга (Бывший сотрудник)
21:02 27.03.2020
ЗП во время
Компания "стервятник", на трудовой кодекс клали и будут класть. Оклад 6000 руб. Объявили "президентские каникулы" в связи с карантином, пиши за свой счёт или до свидания, с 6000 тысяч заплатить за 7 дней! Жалко!
На указы государственные плевать, ни чего не боятся (ну в принципе как и государству на нас).Зато за недостачу вычтут без сомнений, выносят товар на ура, но камеры поставить дорого видите ли, про охранников и заикаться не стоит.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
12:50 06.02.2020
Нету.
Это самая ужасная компания в которой когда либо я работала. Управляющая ворует, переходит на личности, некомпетентна. И на все жалобы региональный директор Агафонова закрывает глаза. Наверно в их организации это норма. Куча переработок которые не оплачиваются , бывают и ночные смены! Постоянно куча товара и переброса. Ревизии каждый месяц в которых ты из зп отдаёшь по 5тр.камер нету и не собираются ставить как впрочем и охранника. Подскажите как можно обратиться с данными вопросами к руководству по выше? И кому в этой организации ещё не совсем плевать на все это?
20:33 13.01.2020
Зп вовремя , более-менее удобный график
Юлия (Сотрудник)
Город: Череповец
21:54 29.12.2019
Коллектив, зп вовремя
Ужасное руководство.Целая куча молоденьких тупоголовых девушек, глухих к просьбам сотрудников пониже.Работать приходится и по 4 и по 5 дней подряд с одним выходным.Зп никакая.Даже 10к иногда не набирается.Постоянное воровство, никакой защиты, ни камер, ни охраны.Всегда в этом будут виноваты работники.Даже если вас всего 3 или 2 была на сменах в месяце. Пересчеты после рабочего времени, за которые не платят.Все минусы по пересчету снимут с работников. Текучка ужасная. Только вроде бы получил нового сотрудника, как он уже пишет заявление. Начальство только нервы треплет. Просят выходить (ну как просят, требуют) в другой магазин по выходным. Повышение до админа или мтз ситуацию с зп не меняют, только больше боли в пятой точке. На тебя сваливается ответственность за все. Работники здесь на все руки, ты и консультант и кассир, и уборщица ,и грузчик. Из ха такой нагрузки э, настроения и мотивации нет от слова совсем.Вечно срывалась на покупателя. В кошмарах даже такая работа не снится.
Алена (Бывший сотрудник)
..... (Бывший сотрудник)
11:36 10.11.2019
Добрые сотрудники, кроме начальства
Тц "сибирский молл" Совершенно не рекомендую там
сейчас работать . Так как там есть новая управляющая Александрия так вот она совсем не профессиональная сотрудница ,следит за сотрудниками , а не работает. Ходит по залу с телефоном ржот как конь. Не видит справедливост, почему? Потому что она запрещает всем носить в кармане телефон , кроме своей любимицы , они вдвоём это просто как две 5 летние девочки , которые обиделись на весь мир. Когда даешь им отпор , начинают угрожать что при увольнении оставят с копейками . Так что этот магазин только для змей
Город: Курск
22:29 09.11.2019
Был отличный коллектив
В кабинете, где кушали был холодильник, микроволновка, чайник, фильтрованная вода (ее мы покупали)
Зарплата выплачивается в срок
Если выходишь на работу в свой выходной день, доплачивали
Вроде бы как плюсы на этом и заканчиваются
12ч раб день, на ногах - не присесть
Бывало, если много дел, сокращали наш обеденный перерыв (т.е. должно было быть 2 перерыва по 30мин, могли один сделать 15мин, второй 30)
Каждый четверг пересчет всего товара, приходить к 8 (за это недоплачивают).
Раньше могли вызвать в выходной день и ты обязан выйти, даже если есть свои дела (после смены ген директора теперь не вызывают)
Камер нет и охранника тоже, поэтому за всеми должны следить сами сотрудники. Так как дел много и ты там как белка в колесе мотаешься по залу (разносишь вещи с примерки или занимаешься какими-то другими операционными процессами), то не всегда получается проследить за клиентами. В итоге есть воровство. Если инвентаризация и не влезаешь в минимум, то сумма раскидывается на всех сотрудников. По рыночной сумме, а не по закупочной.
Работа в праздничные дни оплачивается в 1ом размере.
Аноним (Соискатель)
Город: Омск
20:47 08.11.2019
Не плохие коллекции в сезон можно взять со скидкой!