Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(424)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:13 15.04.2022
Скидка на одежду сотрудникам ,можно работать если штат полный ,а не сокращённый до безумия
Компания в кризисные моменты просто не выходит сотрудников работать ,сотрудники сидят месяцами с зарплатой 5 тыс ,и это 2022 год.А менеджмент магазина работает по 2 человека в упадочном состоянии,но сроки отчётности идут так как будто сотрудников полный зал.Покупателям внимания некогда уделить. Также в такие моменты много краж которые потом платят те кто работал и те кто сидел дома за 5 тыс .В итоге на выходе 3 тыс))).А спрос как с 30 тыс ,и ещё главное у руководителей-терпите ))).
АННА (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
09:12 12.01.2022
Уважаемые руководители! Обратите внимание на сотрудницу (ФИО) которая работает старшим кладовщиком. которая ведет на работе аморальное поведение, мать-одиночка двоих детей и крутит шашни с женатыми мужчинами, которая ходит и на каждом углу кричит что хочет уйти в декрет от любого сотрудника, уже пострадала одна семья Моя просьба рассмотреть мою просьбу что не место на работе таким сотрудникам.
Елена (Сотрудник)
16:50 07.12.2021
Очень повезло с коллективом, от продавцов до управляющей. Всегда помогут, все объяснят. Очень лояльная управляющая, всегда войдет в положение, если нужно отпроситься/опаздание. Зарплату выплачивают вовремя, без обмана и задержек. Если освоиться, то работа интересная и рабочая смена пролетает незаметно. Два обеда по 30 минут, отпуск два раза в год.
Огромные поставки, приходится тягать тяжелые коробки(не всегда, но чаще всего), серая зарплата(тк официальная зарплата в договоре 6 тысяч) из этого аванс всего 1-2
Иногда приходится задерживаться после окончания рабочего дня
Нету как таковой зоны отдыха
Постоянные проверки и огромные переоценки
Могут поставить дополнительные смены, не спросив
Постоянно не хватает кадров, в смене максимум 4 человека
Если сотрудники ленятся , приходится выполнять работу за других
Часто приходится делать 100 дел сразу
Город: Оренбург
16:15 16.11.2021
Уволилась за 2 дня, а не отрабатывала 14.
1. Обещали зп в 16 000, на деле пришла в два раза меньше, начальница ушла в отпускную "депрессию", из жалости осталась ещё на месяц. Переработки не оплачивались от слова СОВСЕМ, выходила на полные дни вне смены и получила в итоге шиш с маслом.
2. При устройстве обещали быстрый рост по карьерной лестнице, как итог перед увольнением кассира спросила у нач про освободившееся место, она "ой не знаю- не знаю" и на следующий день приходит новый кассир, спрашиваю в чем дело, ответ - ну она раньше у нас работала на кассе (как выяснилось, с кассой она работать не умела).
Как итог, я нашла новую работу и придумав историю по-быстрому уволилась. Начальница была хамоватая, хватало неадекватных посетителей, но за бесценный жизненный опыт я благодарна.
Гость (Сотрудник)
22:54 28.09.2021
Прекрасный коллектив, от продавцов до управляющей. Прекрасная поддержка и по-настоящему тёплые отношения друг к другу.
Город: Архангельск
21:23 23.09.2021
Белая зп вроде бы
Работала в конце 2016 года.график чудовищный,5 через 2 с плавающими выходными по 10 часов на ногах.сидеть нельзя вобще,выйти покурить нельзя,стой охраняй одежду,даже если в зале никого.приходила домой,ноги отваливались.зарплата была 100 в час,плюс обещали премии,но за 3 отработанных месяца ни разу премию не видела!наоборот вычитали деньги из-за того что воруют посетители,камер нет.нарушение трудового кодекса,у нас на севере вобще трудовая неделя должна быть для женщин 36 часов,а у меня получалось 50!директор магазина была адекватным человеком,но это не умоляет всех других минусов.никому не советую работать с таким графиком в этой компании.
Город: Уссурийск
17:31 27.06.2021
Зп вовремя
А недостатков очень много. Золла-это ад,я не знаю ,как можно описать это место по-другому! Отношения к сотрудникам на нуле! Приходишь туда,тебе никто ничего не объясняет,а как работать,если опыта нет и ты ничего не знаешь ,нужно элементарное объяснить,но админы на это забивают! А потом орут,унижают,доводят до слез,потому что сделал неправильно,но никто тебе ничего не объяснял! Камер нет,от того и постоянно воруют,особенно на втором этаже ,коллектив -это что-то с чем-то,такого коллектива у меня никогда ещё не было. Директор быдло,как и все остальные,работаешь на 4-х,в смене всего два человека,мало того,что нужно стоять на примерочных ,так ещё а) тащить с первого на второй по 7 коробок весом 5 кг,илм больше б) развесить этот товар ,отпарить ,при этом ещё разносить те вещи,которые кидают на стол( да да,кидают!) свиньи покупатели.
Я каждый раз вспоминаю это с ужасом! На самом деле там много чего происходило ,я не буду расписывать подробнее,Девочки,я не рекомендую ЗОЛЛУ!!!
14:54 24.06.2021
Нравился график 5/2
Работала в Москве,это ужас при инвестициях списывают,а потом узнается,что это косяк на складе был,но ничего не вернули,деньги списывают каждый месяц по 5000 примерно, при увольнении списали 10 000.
Мария (Бывший сотрудник)
08:54 15.06.2021
График 2/2, удобное обеденное место
Ксения (Бывший сотрудник)
08:03 11.05.2021
Попалась прекрасная команда, как админы, так и другие продавцы - консультанты, продавцы.
Больное мышление главного руководства, обман по зарплате, работаешь как лошадь при этом мало того, что тебе платят за это мало, при этом ещё и за кражи бабки снимают. Частые закидоны от проверок.
Татьяна (Соискатель)
Город: Люберцы
16:56 09.05.2021
Обман Выходишь на восемь часов а тебя не берут
Обман. Выходишь на восемь часов а тебя не берут
Марина (Сотрудник)
21:52 30.04.2021
Хорошая компания,интересная работа,надбавка за стаж,руководство всему обучит.Очень насыщенно и интересно проходит смена,если ты пришёл работать,а не постоять.Все четко,дружный коллектив во всем филиале,все ТЦ помогают друг другу.
Недостатки ищут только лентяи
Светлана (Бывший сотрудник)
10:18 17.04.2021
Есть один минус, но и тут можно приспособиться. К сожалению не везде есть отдельная комната для отдыха и обеда сотрудников. Но плюсов в разы больше! Дорогая, Zolla, процветай)
L (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
04:15 15.04.2021
Скидки
Очень плохое отношение руководства к сотрудникам, они сами воры и мошенники. Все что сказано выше сотрудниками из других регионов, все правда,
Юлия (Бывший сотрудник)
10:20 11.03.2021
зп вовремя, на этом всё
Роман (Сотрудник)
Город: Зеленоград
23:40 05.03.2021
Рядом
Сволочное и наебывающее правительство,будете работать 27000 тысяч и ещё с вас будут требовать деньги на подарки начальству
Анна (Сотрудник)
Город: Воронеж
02:41 05.03.2021
Абсолютно все!! Рабочий день начинается в 9.30 вместо обещанных 10.00, постоянные еженедельные пересчеты на которые ты приходишь к 8.30 и тебе за это естественно не платят. Постоянные вызовы на подработки в выходной день и не только в свой магазин,но могут отправить и в другой. Каждую среду поставки и ты должна сидеть до 12, до 1, иногда до 2х ночи. Всего 2 перерыва по 30 минут, и не дай Бог ты опоздаешь, нельзя сидеть,облокачиваться на оборудование,нельзя разговаривать с коллегами в зале,нельзя пользоваться телефоном в зале(даже если срочно надо) если тебе плохо, или температура то домой тебя никто не отпустит,либо ты ищешь замену либо падай на работе,админу на все пофиг,если будет больная недостача после инвентаризации, готовься к тому что админ будет ходить и тыкать тебя,что ты и твоя смена не следит за залом. Вообщем не рекомендую эту шарашкину контору,дно а не магазин!!!!!
Я (Соискатель)
22:55 04.03.2021
Склад в Зеленограде. Начальник охраны труда полный идиот стукач и %удалено%. В транспортном отделе одни идиоты. Возомнили себя богами. С водителями общаются как с быдлом. Пальцы веером. Скажешь слово в свое оправдание сразу звонят диспетчеру что их обидели и оскорбили. Короче если человек в этой фирме сел в кабинет то он для всех царь и бог и об других надо вытерпеть ноги и спать с высока. Короче он царь а ты быдло.
Город: Благовещенск
10:21 23.02.2021
Зп вовремя
Ужасные условия работы. Руководство и те, кто к ним подлизался творят, что хотят. Ну а если ты не из подлиз, то всегда найду к чему прикопаться. У них как будто в крови быть мерзкими и по-скотски относится к персоналу.
Город: Минеральные Воды
03:18 18.02.2021
Никаких вообще и в принципе. Ни зарплаты, ни условий, ничего