Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(425)
Эля (Соискатель)
14:27 22.11.2016
Приятный офис с пешей доступности от метро
В целом в офисе приятная атмосфера и приветливые лица (имею в виду только отдел кадров)
Владислава (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
12:24 10.11.2016
Город: Новосибирск
16:33 03.11.2016
Возможность получить колоссальный опыт, который вам обязательно поможет в будущем, если намерены развиваться в торговле!
Аноним (Соискатель)
14:56 10.10.2016
Их нет.
Проходила стажировку в прошлом году. Ушла, так и не отработав её.
Зарплата мизерная и на входе ты стоишь и орёшь, как на базаре.
Ольга
Город: Тамбов
18:08 13.09.2016
Хороший коллектив, отличная управляющая! График работы с 9.30 до 19.00 ч., 2 перерыва по пол часа.
Маленькая з/п 13000 + если что-то украли ,материальная ответственность ложится на всех,а это значит,что вычитают ещё сколько-то 500 р или около 1000 из этих жалких 13-ти тысяч. А за месяц могут наворовать достаточно,поверьте! Постоянно на ногах,очень сильно устаёшь. целый день бегаешь по всему магазину и развешиваешь одежду, меняешь ценники, если надо переоформляешь зал,если речь идёт о продавце-консультанте. Что касается кассиров,то они не только СТОЯТ за кассой,но и тоже бегают по магазину,если это необходимо. Тяжело очень Люди наверно просто идут туда работать от безысходности.
Ойдиной
Город: Обнинск
09:42 04.09.2016
Здравствуйте Я Юлдашева Ойдиной Я пришла работать мне сказали там три дня стажировки не оплачивается И управляющий так сильно Хамит И до обеда поработал меня муж забрал
Управляющий просто истеричка
Настя
Город: Кемерово
17:50 29.08.2016
Все описано в достоинствах.
Маша
21:54 25.07.2016
ЗП белая, удобный график работы
Манюня
Город: Благовещенск
19:34 02.07.2016
ЗП полностью белая и платится во время, несколько вариантов графика работы (сответственно и зп от них зависит) корпоративная скидка, оплачиваемый отпуск и больничный... и коллектив конечно))))
Елена
Город: Братск
05:44 26.06.2016
Не увидела
Алина
Город: Иркутск
17:45 20.06.2016
Ребята вам просто не повезло с управляющей. В прошлом году работала в этом магазине летом в городе Иркутске по адресу урицкого 13. У нас была отличная управляющая, которая всегда шла на контакт, очень воспитаная, всегда помогала при работе. Коллектив был полностью женский и все были дружные, даже с девчонками с другой смены хорошо общались и под менялись всегда без проблем, можно было устроить себе выходные на 6 дней, если найдешь себе подмену с другой смены. Работа до 20 часов, это вообще прекрасно, ни как в тц до 22. После инвенты, которая была кстати раз в месяц, управляющая всех раз возила по домам. Еще она начислила премии за работу на складе, клипсовку и стажирование других. Все часы проставлялись с того времени когда ты пришел на работу и до того как ушел. Самое гдавное, что там полное разделение труда, т.е. я работала кассиром и никто больше не мог подойти к кассе, кроме ст. продавца, с которым мы вместе снимали x отчеты. Это был мой первый рабочий опыт и он меня устроил.
Все время на ногах, нигде не сесть и посидеть, обед должен быть час, а по факту 30 минут, когда ломались кондиционеры, было не выносимо работать, благо их чинили. Вот сейчас там управляющая крыса, та ушла в декрет и вместо нее такую чуму поставили, если это читает руководство, то разбегитесь с ней. Не взяла меня на работу, потому что она не берет тех, кто уже работал там. Такая текучка кадров, потому что от нее все бегут!!
Анна
Город: Оренбург
12:55 08.06.2016
Прошла стажировку 3 дня. На ногах 8 часов, можете обедать. Пришла на одни условии, потом оказалось всё по-другому. Им нужны те, кто пашет даже в выходные свои. А ещё, думаю, что специально набирают на стажировку, на 3 дня. Бесплатная раб.сила не помешает. Не думала, что буду писать отрицательные отзывы когда-нибудь. Я их и читать не хотела раньше, думала вранье. Пока сама не попала на неуважение. Люди, дорогие! Верьте отзывам!
Екатерина
23:43 15.05.2016
22:25 10.05.2016
Компания ужасная заставляют работать по 15 часов в сутки и на выходных тоже. Товары воруют потом с рабочих выщитывают.В кореновске не ходите м этот магазин работать.
Анна
12:47 27.04.2016
Требуются продавцы, но не берут. Взяли на стажировку. Проходила 3 дня. Никаких замечаний. Сказали перезвонят
Маруся
12:00 26.04.2016
Часы работы.Халява полная.
Совет - прийти и слушать нюни.Не обслуживать покупателей.
Проходила стажировку , получила два замечания за 6 часов работы , о том что нельзя приучать покупателей (унесла выбранные ими вещи в примерочные) , чтобы женщины могли дальше выбирать . Стоят молодые девушки , где учились и кто по профессии не понятно. Меня бы начальник в этот же день выгнал и мог бы запись в трудовую сделать.Читала отзыв, что там все сплетницы , не верила .Теперь рада что так получилось. В ТЦ омский старший продавец та вообще при покупателях кричала на меня(вина была) ,но в торговом зале это просто невозможно и по телефону в зале кричать могут. Ужасно не вежливые.А какой свинарник в торговом , просто ужас пыли накатано с палец , все завалено как на помойке /
Виктория
20:54 25.04.2016
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КАКАЯ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ. кругом воровство. В отделении города Бузулук управляющая ворует вместе с администратором. Вешают на продавцов. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Грубое и хамское отношение к продавцам, как ко второму сорту.
Хотите почувствовать себя полным г...ом, об которое вытирают ноги все, кому не лень, то Вам дорога прямиком в золлу!!!!!
Андрей
20:51 23.04.2016
никаких
Ужаснейшая компания, в которую идут работать только абсолютно не уважающие себя люди!!! Людииии, из-за того, что вы соглашаетесь работать за копейки( почасовая оплата по 37 рублей за час в северной столице, либо паши как лошадь за якобы 19000 плюс вычеты ), вам и предлагают работать за просто так, как можно жить на эти деньги, как можно строить будущее, любите и уважайте себя , и к вам не будут относиться как к говну!!!
Алиса
18:01 22.04.2016
Отсутствуют
Марина
14:35 08.04.2016
коллектив
оооочень много требований за такую смешную зп. Сотрудниками совсем не дорожат, главная цель облизать покупателей с ног до головы, при этом нужно чтобы зал был идеально поправлен, следить за наполняемостью, видите ли нельзя чтобы в стопке было меньше 5ти единиц, принять огромную поставку в короткий срок, сделать фотоотчет и многое другое.. это просто нереально когда в зале работают два человека. сократили очень много народу в связи с этим много краж! камер нет, воруйте кто хотите, а продавцы потом оплатят. жду не дождусь декрета, чтобы свалить оттуда. Люди, не устраивайтесь работать в этот магазин, зп вместе с премией и надбавкой за стаж составляет не больше 16т.р. ну и конечно если план на месяц не был выполнен вычитают 10%, а если выполнен, то хрен вам че прибавят.