ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

20:47 08.11.2019
Город: Омск
Не плохие коллекции в сезон можно взять со скидкой!
Стажировалась в данной компании на должность Администратора.
Перед стажировкой прошла два собеседования по видео связи ,после положительного решения вызвали на стажировку на три часа.Первый день стажировки администратор рассказывала о регламентах компании, время от времени убегая делать свою работу на складе, в основном рачий процесс и обязанности рассказывала кассир, трудно было понять в первый день что и как происходит.Второй день стажировки был более продуктивный, управляющая сразу же меня отправила на склад считать товар на полках и объяснять как проходит у них перемещение и инвентаризация.Я всё понимаю что это важно, но извините зачем мне считать количество товара 2 часа вместе с кладовщиком?(в принципе это обязанности кладовщика) ! А тем временем управ и админ распивали утренний чай. В конце стажировочного дня админ показала спешно как делать отчёты в 1С и в принципе всю работу товароведа в 1С.. причём нужно всё успевать фиксировать в блокнот себе т.к обучающего материала у них нет!!!Каша полная в голове! отчётов много.,требуют с первого дня всё запомнить говоря о т ом что никто учить не будет и показывать, выдержав этот день всё-таки решила сходить на 3 последний для меня день стажировки(к счастью) На 3 день все сотрудники пришли к 8 утра(админ так приходит всегда). т.к у них был пересчет товара( и это проходит каждую неделю) . По приходу управна работу, она мне заявляет о том что я остаюсь до 21.00, вместо 3-5 ч, я была возмущенна т.к не предупредили заранее, могли бы хотя бы написать смс.телефон (из резюме хоть бы взяли)Я не рассчитывала до такого времени у меня были свои запланированные дела не говоря уже о том ,что не было сменной обуви!Ну а второе что меня окончательно добило это то ,что управ мне говорит ,что с завтрашнего дня я остаюсь одна в магазине, т.к админа повысили и переводят на другой магазин, и она на выходной уходит! пипец ребята и ещё заявляет чтоб без форс мажоров , т к телефон она выключит!!!Я в шоке за три дня я только узнала как считать склад и как делать кучу отчетов (при этом плавая в 1С т.к опыта товароведа у меня не было).
Также предупредили, что это будет понедельник -день отчётов и кучу ещё всяких поручений(касса,инкассация.персонал,склад,фотоотчёт, подсортировка товара и все возможные в процессе возникающие задачи).И тут меня бамбануло!! Я ушла!
Вывод один много хотят, мало платят! Многозадачность большая ,с ней конечно же можно справиться ,ну кандидату пришедшему со стороны выучить и знать без ошибочно все за 3 дня это нереально, если у них свои половину ничего не понимают это персонал который подрос из продавцов и кассиров за 2 года минимум ! А они за 10 часов уже требуют! Нет ввода в должность, нет нормального наставничества!!!
Очень много воруют, камер нет, охранников нет,постоянно вычеты и не маленькие! График тяжелый с утра до ночи!Должность адина за всех и сразу!