ООО "Фактор"

Анна
16:14 26.09.2019
Город: Челябинск
Нет задержек по зп
Я работала в Челябинском филиале. Выросла за 5 с половиной лет от продавца до управляющего магазином. Ушла потому что была куча переработок по часам, которые не оплачивались, и не отгуливались - об этом пропишу позже и подробнее. Хочется начать с директора филиала Картошиной А. Р. молодая девушка, которая стала директором по знакомству. Все сотрудники заступающие на должность администратора, управляющего магазином и выше - обязательно сдают скайп аттестацию выше стоящим директорам. Но не Настя! Её просто поставили, соответственно, когда звонишь и спрашиваешь какие-то вещи, она на многие вопросы не может ответить, и просит адресовать их региональном директору. Но это ещё мелочи, директор которая ничего не понимает в мерчендайзинге, после её переоформления - приходится переделывать 70% работы. Я не приувеличиваю, региональные мерчендайзеры строго следят за этим (личных мерчей в магазинах нет). Это первое. Второе, Анастасия, работая директором позволяла себе неоднократно убирать смены у сотрудников, смены которые они уже отработали! А когда потом сотрудники получают за, они идут к управляющему, мы проверяем и видим, что смен не хватает, Анастасия отнекивается "ой я убрала смену, забыла вам сказать, потому что нам часов в этом месяце не хватает, я в следующем проставлю". Понимаете?? А если бы человек не кинулся?? То ему так и не заплатили бы! Но директору это неважно. Для неё тысячей больше/меньше. Третье, всех неугодных сотрудников Анастасия просто подставляет, выставляя их ворами. Связывая недостача в магазине с конкретными сотрудниками, не удивляйтесь, если вдруг на вас покажут пальцем, не имея никаких доказательств. Просто вы не угодили Настеньке. Камер в магазинах нет. Ревизии примерно каждые 1,5 мес, и всегда все платят. И это не 300-500 рублей... Это минимум от 2000 руб с зп. Не нравится теье? Настя скажет, я могу вообще тебе чистый оклад заплатить. Сотрудников в этой компании вообще не ценят, никаких подарков от компании на др вы дождётесь, будете только пахать. Кст об этом. Штат минимальный, а работы выше головы. Вы должны успеть сделать переоценку, переоформление, фотоотчет, переброски, отпарить вещи, только срок у вас будет мизирным. И вы либо делаете эти распоряжения, но не работаете с покупателями, соответственно, не следите за торговым залом и у вас воруют, а вы потом платите. Либо вы следите за ТЗ, но не выполняете распоряжений, и вас депримируют. В общем, компания при любом раскладе в плюсе. Им какая разница, вы в любом случае заплатите: либо штрафом, либо после проведения инвентаризации. Будьте готовы к тому, что об вас ноги вытерут, с дерьмом смешают и выкинут на улицу, подставив, будто вы воруете. Рыба гниёт с головы, конкретно в этом филиале, все гниёт с Картошиной. Руководитель не компетентный, свое положение в компании старается держать за счёт унижения и увольнения других сотрудников, но точно не своими заслугами. Хороший региональный директор Агафонова И. В., но она бывает редко в магазинах, и что творит её подчиненная, просто не видит. Очень жаль. Отдаёшь всю себя и все силы работе, а потом какая-то выскочка подставляет тебя, самостоятельно фальсифицируя результаты сверки. Тем самым, кст тоже, нарушая трудовую дисциплину. Если такое директор творит, представьте, что творится в магазинах? Ирина Викторовна, куда Вы смотрите??