ООО "Фактор"

Шон
15:05 13.09.2019
Город: Зеленоград
не успел найти
Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электроштабелеры,ричтраки...вобщем удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я для себя уже сделал выводы и когда мне сказали мы вам перезвоним я сам сказал НЕТ! Я ухожу из "цирка",в очередной "цирк" приходить не собираюсь. И так - ты полностью материально отвественный,зарплата по факту гораздо ниже чем в обьявлении,все остальное типа премия(которую с удовольствием у тебя отожмут,приписав на тебя какой нибудь брак),техника задроченная,чрезмерно высокомерное начальство.Склад большой и чистый,тут ничего не скажешь...Что нужно чтобы там работать - быть овцой!всегда и во всем слушаться и подчиняться,уметь лизать *xxxxx* начальству,уметь работать за десятерых,выполнять различные функции,а не как я ишь чего! на погрузчике *xxxxx* хотел катать))) вобщем такие вот дела. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!