ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Анна о компании Zolla

Анна
19:56 02.08.2019
Город: Набережные Челны
Как и у большинства здесь высказавшихся, произошла аналогичная проблема, постоянно письменно обращалась к региональному руководству о недостатке работников в зале. Естественно количество сотрудников эта компания не увеличила и при инвентаризации всю недостачу повесили на нас. Сложилось стойкое убеждение, что таким образом они хотят компенсировать свои убытки, перевалив их на своих сотрудников. Они заваливают в часы пик своих продавцов, чтобы возместить часть ущерба зарплатами сотрудников. Это происходит, потому что магазин в любом случае выходит за нормы лимита со смешным процентом. Ни за что и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в данную организацию. Заработная плата копейки, которая не соответствует объему выполняемых задач. Тут работать можно только на энтузиазме или при меценатских мазохистских наклонностях. Региональные руководители это страусы, сующие голову в песок и никак не реагирующие на сложившиеся проблемы. Они прикрывают собственный зад, хотя если бы изначально поднимали этот вопрос, а не боялись гнева вышестоящего руководства, этих бы проблем ни у кого бы не было. На местах все трусы!