ООО "Фактор"

07:56 03.10.2017
Город: Новосибирск
Белая зп
Сибирский молл...
Начнём с того, что зарплату действительно платят вовремя и белую. Изначально при трудоустройстве все радужно и кажется вот я нашёл что искал!!!
Тебя вроде обучают, дают материалы по товару, рассказывают суть местоположения вещей. Затем начинаются постоянные поставки раз в неделю, а то и два от 5 до 40 коробок. Естественно штат ужат др невозможности ( 1 кассир, 2 продавца, старший продавец и администратор, управляющая) по сути один продавец на входе, второй у примерочных, кассир и старший продавец за кассой, админ разгребает документацию, а управ просто где хочет. Хочет по соседним магазинам гуляет, хочет кофе пьёт, хочет вообще в спортзал неподалёку в середине дня уходит. Условия отдыха никакие, ешь там же где и товар, тут же руководство, тут же вещи ваши уличные... Режим отдыха не соблюдается, просто не кем по сути заменить тебя, когда у тебя в зале 150 человек и из них 50 в кассу стоит. Каждую неделю пересчёт вещей ВРУЧНУЮ!!!! То есть приезжают в все к 7-8 утра и считают. Потом конечно не сходится ничего, все пересчитывают, параллельно работая с покупателями. Потом управ сводит все, но опять не сходится и так может продолжаться 2 дня. Камер в зале нет, охраны тоже, в общем тащят оттуда отлично, сначала не хватает 5 вещей, потом 25, и так может дойти и до 400 как в нашем случае, естественно списывают с кого? Правильно, с продавцов! Которые работают 2/2 с 9 до 22.30пока утром порядок наведёшь, потом после закрытия пока хоть примерочные уберешь. В выходные сначала просят выйти помочь, потом просто заставляют. Могут попросить в ночь выйти, а инвент в ночь так это любимое дело! Не могут они закрыть магазин на один день, лучше в ночь вывести всех, а на следующий день на работу, к 12 чтоб выспались.... Коллектив у нас был хороший, все помогали друг другу, старались поддержать. Проверки из ЦО каждый раз, за 2 месяца работы их было 2.
Директор Нина это отдельная песня!!!!
Сначала вроде такая милая и помочь хочет, и на ошибки укажет спокойно. Но как только ты начинаешь скидывать Ее с шеи, так начинается... При увольнении она начинает пугать, что в трудовой по статье напишет, будет звонить работодателям и говорить что ты Ее обворовал, и вообще работник ужасный....
В итоге после двух месяцев работы я получила дикую усталость, ноги просто распухали после смены. Так же всем кто уходил с зарплаты урезали за инвентаризацию от 7 до 10 тысяч. Если Вы хотите просто подарить кому-то большую часть зарплаты, почувствовать себя никем и задолбаться как конь, то вам сюда!!!) Больше ни ногой в эту сеть!!!