ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Zolla

Светлана
19:23 02.10.2017
Город: Сочи
Хочу написать жалобу за несправедливое отношение руководства, не понимаю как могут работать такие люди и тем более занимать руководящую должность. Проработав больше года на административной должности я справляюсь полностью со всеми рабочими процессами, тем самым подаю хороший пример сотрудникам, организовала и сплотила очень хорошую команду для общего дела, имею большое уважение как от сотрудников так и за пределами магазина, хорошее положение в обществе и место в социуме, за плечами большой опыт работая директором , имею семью в которой воспитываю двоих детей. И ни когда в своей жизни я не встречала таких людей, а тем более руководителей как Региональный директор Нестерова и Территориальный директор в мин-водах Наргиле, которая позволяет разговаривать с людьми тем более угрожать человеку который хочет уволиться, не смотря на ее столь многолетний опыт в этой компании ей не дает право выходить на личности и выставлять человека не опытным в своем деле при этом не иметь личное сотрудничество со мной от куда такая осведомленность ????? очень интересно , Наргиле хвалится своим опытом и работой в этой компании, но видимо недостаточен опыт. Навыков и умением разговаривать с сотрудникам при увольнение у нее точно нет, да еще и позволяет угрожать если в такой компании будут продолжать работать такие люди то рейтинг компании на рыночном рынке точно упадет, такие люди только пачкают имя компании и работать им на рынке в своем селе. Что касается Нестеровой, этот человек еще называет себя руководителем которая не разобравшись в деле обвиняет человека смотрев в глаза ОБМАНЩИКОМ!!!, предвзятое отношение к сотруднику. И вот таких людей воспитывает и поднимает компания по каким критериям выбираются люди на такие должности????? Я обязательно пойду в трудовую инспекцию здесь им есть чем заняться очень много нарушений, переработок которые не оплачиваются , руководство некорректное , подделка подписи от сотрудников и т.д. и при увольнение нарушают закон свой расчетный лист я не получила и компенсацию за отпуск тоже, нельзя переступать закон, закон для всех един, но видимо Нестерова об этом не знает, даже уволиться невозможно без обмана, что это за компания, или люди которые пачкают репутацию компании.