ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

07:25 17.08.2017
ЗП вовремя, но могут и урезать.
Проработав продавцом-консультантом около полтора месяца, меня уволили. За этот период времени меня практически ничему не обучили, а если и говорили, что делать, то как - то не полностью и после выполненного задания, оказывалось что я его не полностью выполняла.
Коллектив по началу кажется дружелюбным, но потом когда просишь что-то рассказать, сразу какая-то отстраненность. Начальство всегда занято, а на новых людей времени обучать им некогда, вот и получается что увольняют нерадивых новых сотрудников, которые мешают дальше работать спокойно. Директор не может ничего рассказать и объяснить конкретно, во всем всегда будешь виноват ты, даже если она сама где-то накосячила.
Люди не выдерживать не только график работы 3/3, но отношения к себе. Сразу все знать через три дня не получается. Перемещение товара происходит практически каждый день, и делает эту переместительную операцию директор, который вначале сидит в своем кабинете играется в телефоне, пьет чай с тортиком, а потом идет в зал и якобы наводит порядок, заодно перемещая товар с одного места на другое. Конечно, новички сразу не запоминают что где лежит.
Директор сама решает кого уволить, а кого оставить, кто ей в первый раз понравился, а кто нет, вот потом и задумает за вашей спиной с администратором, как же вас уволить. Вы же сами не уйдете, так как нужны деньги на то чтобы жить и оплачивать свою жизнь. На это им как то пофигу. Ладно бы штрафовали бы за что-то, но они нагло пытаются довести человека до увольнения, либо попросить написать заявление и объяснив «причину» почему тебя увольняют.
Вообщем не советую вообще туда соваться работать, зп не соответствует тому что там внутри происходит. Даже сообразить что да как там вы не успеете, моментальное увольнение.
Надежда
2017-08-23 22:24:22
Все точно, все про Золлу. Я работаю пока еще в Золле. Отзыв четкий. Все управляющие, которые приходят не работают, пьют чай с тортиками, эклерами, некоторые из них спят в туалете после бодуна. Пока все узнала о работе, хочу заметить своими силами и нервами прошло нормальное время. Много унизительных слов услышала и много нервов я потратила. Действительно неграмотные админы и управляющие, офису надо задуматься кого берут на работу, ведь из - за таких управленцев фирма теряет лицо.