Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Фактор"
Телефоны:
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Манюня о компании Zolla

Манюня
19:34 02.07.2016
Город: Благовещенск
Плюсы в работе
ЗП полностью белая и платится во время, несколько вариантов графика работы (сответственно и зп от них зависит) корпоративная скидка, оплачиваемый отпуск и больничный... и коллектив конечно))))
Отрицательные стороны
Работаю больше года, зп: 16 000 оклад (на руки) после 4 месяцев идут надбавки за стаж (те. что бы получить максимальную прибавку около 3-3,5 тыс. нужно проработать в компании 2 года) +премия директорского фонда (смотря как к тебе относится лично управляющий магазина, выходишь ли по просьбе руководства в свои выходные, в отпуск или на больничном) более 1000 обычно не бывает...
10 % вашей ЗП зависит от выполнения магазином плана установленного головным офисом, летом покупателей много т.е. полгода с ноября по май зп с вычетом 10 % (1600 не много... но и не мало). аванс 1900, 30 числа каждого месяца... и не волнует нужен он вам или нет-все равно придет.
Каждую неделю пересчет товара. Контроль епт...
Каждую неделю приходит товар, коробки здоровенные приходится таскать самим (а они весят по 15-20кг в зависимости от содержимого, почти половина нашего девичьего веса) места для приемки нет, все сидят в малюсенькой каморке, где даже наступить некуда... для всего нормы!!!! И соответственно штрафы! (хотя тут зависит от руководства, и его степени стервозности) И никого не волнует почему ты не успеваешь: нормы расчитаны на 1 клипсу на ед. товара...а если вещь с ремнем? А если это куртка с ремнем, съемным капюшоном то их вообще нужно 4 штуки!!
Почти каждый день переоценка. И опять нормы, и опять никого не волнует почему ты не успеваешь: помог покупателю, в зале бардак, просто найти не можешь куда перевесили артикул за 2 дня твоих выходных!
А теперь о списаниях)))))) не переоценил вещь (если переоценка в +) то платишь разницу из своего кармана. Опаздал - штраф. Медосмотр никто не оплачивает, но проходить заставляют.
Если при переброске товара что то не нашлось - платит коллектив (если вещь потом нашлась вам денег никто не вернет! а вещь просто поставится на приход и продастся...)
Если в ревизии не уложились в лимит - платит коллектив (мы в ревизию ттт укладывались)
Центральный офис просто жжет... могут в один день прислать консервацию на 1500 едениц. Все бегают 2 дня собирают, упаковывают, стоят значит эти 30-40 коробок практиески у нас на головах... через 2 дня приходит расконсервация!!!!!! этих 1500 едениц!!!!и так постоянно!!! это просто издевательство над персоналом! Как будто и так заняться нечем! в зале бардак постоянно, на складе еще хуже. Вечно что то новое придумывают, это надо делать только так, а вот это только так и никак иначе!!! А недавнее нововведение просто убило весь персонал! Без проведения ревизии, основываясь лиш на переоценке сделанной за 3 дня (далее по усмотрению вышестоящих руководителей т.е в любой момент), и оставленных после нее ценниках, решили сделать списание ненайденного товара за счет персонала!!!!!!!!! Это произвол чистой воды!!! Ни в одном документе это не прописано...Почему мы должны платить за украденные вещи без ревизии??? а если она просто потерялась в зале и ее не нашли вовремя- она потом просто поставится на приход, а денег нам так никто и не вернет!!! КАК можно вешать недостачи на персонал, когда компания не может обеспечить нормального охранника, нормальные ворота, и камеры!!!!! почему ЖЕНЩИНА (45 кг) должна зажимать вора в дверях, предотвращая кражу???? здоровенного бугая, вдвое тяжелее себя??? Ворюги просто топами ходят!!! ОХРАНЫ НЕТ!!!МЫ РАЗОРВАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ!!! ВСЕМ СРАТЬ НА ПЕРСОНАЛ!!! У меня все. Удачи девочкам которые там работают. Денег нет, но вы держитесь...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании