ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Алина о компании Zolla

Алина
17:45 20.06.2016
Город: Иркутск
Ребята вам просто не повезло с управляющей. В прошлом году работала в этом магазине летом в городе Иркутске по адресу урицкого 13. У нас была отличная управляющая, которая всегда шла на контакт, очень воспитаная, всегда помогала при работе. Коллектив был полностью женский и все были дружные, даже с девчонками с другой смены хорошо общались и под менялись всегда без проблем, можно было устроить себе выходные на 6 дней, если найдешь себе подмену с другой смены. Работа до 20 часов, это вообще прекрасно, ни как в тц до 22. После инвенты, которая была кстати раз в месяц, управляющая всех раз возила по домам. Еще она начислила премии за работу на складе, клипсовку и стажирование других. Все часы проставлялись с того времени когда ты пришел на работу и до того как ушел. Самое гдавное, что там полное разделение труда, т.е. я работала кассиром и никто больше не мог подойти к кассе, кроме ст. продавца, с которым мы вместе снимали x отчеты. Это был мой первый рабочий опыт и он меня устроил.
Все время на ногах, нигде не сесть и посидеть, обед должен быть час, а по факту 30 минут, когда ломались кондиционеры, было не выносимо работать, благо их чинили. Вот сейчас там управляющая крыса, та ушла в декрет и вместо нее такую чуму поставили, если это читает руководство, то разбегитесь с ней. Не взяла меня на работу, потому что она не берет тех, кто уже работал там. Такая текучка кадров, потому что от нее все бегут!!