ЖК Новые Ватутинки

+7 (495) 135-36-21
Сайт: new-vatutinki.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ЖК Новые Ватутинки
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК Новые Ватутинки(11)
Елена (Бывший сотрудник)
10:36 01.12.2021
Недолго у них проработала, но могу отметить адекватное начальство
Роман (Сотрудник)
16:21 16.03.2019
Тут получаю официальную оплату, хорошие бонусы. Клиенты есть, продажи идут. В принципе зарабатываю стабильно и надо сказать неплохо. Основная часть это премиальные за счет личных показателей.
Нет возможности гибкого графика.
Лилия (Сотрудник)
14:30 11.03.2019
В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. Офис красивый, современная мебель, комфортно, тепло и чисто в конце концов. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает.
По основным параметрам меня все устраивает.
Юра (Сотрудник)
20:14 22.02.2019
Я уже три года работаю в компании, мы в прошлом году и сами с женой купили квартиру в Новых Ватутинках, условия предоставили хорошие, сейчас выплачиваем ипотеку. Работа стабильная, оплата вовремя. Удобный район как для работы, так и для жизни, здесь есть все необходимое и объекты расположены компактно.
Руководство требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.
vikulya (Сотрудник)
17:35 18.01.2019
Зарплата конкурентная, есть система бонусов и премий. Отличный офис. Молодой и дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
Бывает, что нужно решать вопросы по работе в свое личное время (к счастью, в основном по телефону).
Таня (Сотрудник)
12:01 24.10.2018
Работаю в компании около 8 месяцев. Меня устраивает стабильность, хороший уровень оплаты. С коллегами и руководством отношения сложились нормально. Потребовалось время, чтобы адаптироваться в коллективе и вообще на новом месте, но я бы сказала, что чувствую себя комфортно. Тут разумные объемы работы, стабильный график, есть уважение к тебе и твоему труду.
Иногда бывают переработки.
Руслан (Сотрудник)
11:43 08.10.2018
в компании есть возможность получать хорошую зарплату и приобрести ценный опыт. Руководство адекватное и относится к работникам нормально, коллектив в общей массе положительный и дружественный.
минусы есть, но они незначительны
Саша (Сотрудник)
18:37 18.09.2018
работаю в компании чуть больше года, условия нормальные. Зарплаты хорошие. Оформления официальное, условия труда комфортные. В коллективе работается хорошо, но есть индивиды, с которыми до сих пор не удалось найти общий язык.
серьезные минусов нет, случаются рабочие казусы, но они устранимы
Наталья (Сотрудник)
09:01 12.09.2018
Я в этой компании уже давно, здесь даже со своим мужем познакомилась) Работа для меня постоянная, стабильная, регулярная оплата. Это как раз то, что я искала. Но еще и повезло попасть в отличный коллектив. У нас очень низкая текучка кадров. За те несколько лет, что тут работаю, у нас в отделе буквально пара человек сменилась, а так основа коллектива постоянная. Так и работать легче, проще найти общий язык. Оплата неплохая, есть определенный рост по зарплате, также получаем премии.
Я уже привыкла к компании и коллективу, а мелкие недостатки просто не замечаю)
Dima (Сотрудник)
11:10 25.07.2018
Своевременная оплата на достойном уровне. Хорошее отношение руководства. Возможности обучаться и развиваться по должности. Отличный коллектив. В целом доволен.
Иногда бывают завалы, когда сроки горят, и нужно выкладываться на все 100%.
Кира (Сотрудник)
20:11 19.06.2018
хороший современный офис, отличное начальство, прекрасный коллектив, а самое главное, что все дружат между собой, зарплата хорошая, график работы стандартный, после работы некто не задерживает, есть премии
Пока не выявила