Жемчужина Золотого кольца

Парк-отель «Жемчужина Золотого кольца» располагается в заповедной лесной зоне в окрестностях города Владимира вдали от городского шума на берегу живописного озера Ревяки.

На территории парк-отеля располагается два гостиничных корпуса, пять коттеджей, спорткомплекс, ресторанный комплекс.

Сайт: perlotel.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Жемчужина Золотого кольца
Отзывы сотрудников о работодателе Жемчужина Золотого кольца(5)
01:05 12.03.2021
- работа в красивом месте
- Указанная з/п не соответствует действительности. При устройстве обещают 1500 за смену, по итогу за смену платят 1100-1000₽, всегда по настроению.
- Навешиваются очень много лишних обязанностей. Если ты администратор, то ты и горничная и разнорабочий. Убираешь грязное постельное, грязные душевые и убираешь снег.
- Руководство так же работает по настроению. За свои 15.000 тебе нельзя сидеть на попе даже лишние 10 минут, ведь ты должен всегда что-то делать. Убираться , протирать пыль, мыть окна, двери и ресепшн.
- Так же нет никаких разграничений между руководством и сотрудником. Ты можешь слушать маты, оскорбления и все это в чатах или даже при гостях.
- Коллектив не слаженный, каждый перекидывает друг на друга проблемы и косяки из-за маленькой з/п и огромных обязанностей.
Ксения (Соискатель)
10:22 18.11.2020
- отсутствие гарантий официального трудоустройства на вакансию;
- работодатель настолько не заинтересован в конкретном соискателе, что берёт всех подряд на игру "пройди конкурс и покажи себя должным образом на вакансию в 20 тысяч рэ"
- неблагополучная среда (ПОСТОЯННАЯ текучка кадров);
- местонахождение организации (трансфер может уехать без работника, быть не расчитанным на количество работников и работники едут как "кильки в банке");
- отсутствие безопасности сотрудника на рабочем месте в дневное и ночное время (нет никакой охраны);
- выполнение работниками не своего функционала;
- несколько "начальников".
Мария (Соискатель)
13:46 01.05.2020
Мутная контора, экономят на кол-ве сотрудников, поэтому девушки, которые там работают ресепшене они же и горничные, и доп.продажи, и официантки (если большое мероприятие).

Я пыталась устроиться садовником, мне тоже начали намекать, что придется иногда быть и горничной, и уборщицей, и официанткой. Нафиг.
. (Бывший сотрудник)
16:23 06.03.2018
Местоположение, сотрудники
top (Бывший сотрудник)
14:02 10.06.2019
Никаких
Ребята которые ищете работу , ни за что не ходите туда работать , один из начальников Кохан полный гандон , с сотрудниками не умеет общаться , зарплату не платит , может уволить когда захочет и кинет при расчете . Короче одним словом можно описать человека .