ЖелДорЭкспедиция

Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ЖелДорЭкспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе ЖелДорЭкспедиция(40)
Надежда (Бывший сотрудник)
23:07 15.09.2019
Объем работы соответствует зарплате, за рабочий день успеваешь все выполнить, после работы не останешься, по выходным и праздникам выходить на работу не приходилось.
Компания с "двойным дном"- часть ЗП официальная на карту, остальные деньги выдает начальница отдела некая Михеева Наталья Петровна. Хочет выдает, а хочет себе берет, со мной именно так и поступала.Брала себе в карман мою зарплату.Бабка пенсионерка, очень быдловатая и хамистая. 185 см рост, 120 кг вес, 45 размер ноги, челюсти вставленные, периодически выпадают. Сидя за рабочим столом, в кабинете, орет матом на всех и про всех. По работе её спрашиваешь, нечего объяснить толком не может, с программистами общаться запрещала, у бухгалтеров спрашивать не разрешала.Могла обозвать, заорать, нахамить. В таком негативе работать было просто невозможно.Пришлось уйти. НЕ советую ни кому идти в расчетный центр Иванова на работу. Михеева для своей дочери ставку бережет, что бы перевести её на постоянную работу, когда из декрета выйдет сотрудница. Сожрет любого, задавит своей начальственной персоной. Баба мстительная и злопамятная.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
12:39 08.08.2019
Достоинств нет вообще
Сплошные недостатки
Алиса (Бывший сотрудник)
10:17 12.03.2019
рядовые сотрудники очень отзывчивые, грамотные, всегда помогали
Полулегальная контора, с двойным дном, с черной зарплатой, которую могут и не дать. Руководитель отдела Михеева ...Наталья Петровна откровенная хамка, ведет себя как бывшая зечка. Сидит матом на всех орет, оскорбляет как хочет и это ей дозволено, она ведь в коммерческой фирме работает, самая умная. Московское начальство её ценит. Ужасная атмосфера на работе с такой старухой, деньги левые может не выдать, себе взять. НЕ советую устраиваться на работу в эту контору.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:35 26.10.2018
Честный (Сотрудник)
01:56 01.04.2018
Задержка зарплаты, машины хлам, в ремзоне бардак, все скидывают свою работу на других, никто не куда не торопиться при этом всем вынь да полож, в офисе разве что тараканы не живут, офисные работники, только и делают что ходят курить, кругом стручки
Андрей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
02:57 19.06.2017
Нету
Это ад для сотрудников.
митрофан (Бывший сотрудник)
15:36 27.01.2017
один плюс ездишь по своим базам
Руководство думает только о себе.Работы нет .Люди простаивают на погрузочных площадках по 4-5 дней и до этого никому нет дела.Логистика желает лучше.ТО заехать проблема. Гуров говорит в открытую мне главное закрыть рейс а как вы поедете это ваши проблемы.Он себя возомнил удельным князьком.Простои не оплачивают локалки на усмотрение Гурова как он посчитает нужным.Машины разваливаются экономят на запчастях снабженец Назаров берёт самое говно.В снабжении запчастями полный валенок.Когда летом 2016 начали уходить шофера пообещали доплату за экспедирование коммерческих перевозок чтобы удержать народ,но на этом всё и закончилось.Хорошего нет ничего.Графики все ночные с грубейшими нарушениями режима труда и отдыха.Хруставчук нач.автоколонны по этому поводу говорит.Хотите работать с соблюдениемРТО езжайте в европу.
Работник года
Город: Нижний Новгород
22:53 15.07.2016
на 2016 г это коллектив,з/п в срок
условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.
Амина
16:53 31.03.2016
доставка до моего города
нет гарантии что груз дойдет.
Екатерина
15:14 21.03.2016
Хороший коллектив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Сокращения в компании бывают очень часто. При этом сотрудников увольняют "по соглашению сторон" - формулировке с которой ни в суд ни в профсоюз обратиться нельзя. Никаких компенсаций не выплачивают - только то, что наработали. И то, что вас приняли на работу в конце февраля, а в конце марта сократили - для этой компании обычная практика. О том, что работникам поганят трудовые книжки, никто не думает. Осталось ужасное впечатление о компании. Никому не рекомендую
Екатерина
09:57 19.03.2016
Хороший коллестив в обособленном подразделении, очень хороший руководитель, новый офис
Пришла на постоянную работу на должность специалиста по работе с клиентами. Работа понравилась, хороший коллектив ОП. Специфику уловила быстро. А через несколько недель, руководитель сообщил о сокращении специалистов в ОРК до 1 человека. Вот объясните мне, дорогая компания, зачем вы берете человека, подписываете с ним трудовой договор, ставите запись в трудовую, а через две недели выкидываете на улицу? Спасибо, руководитель ОП посодействовал моему дальнейшему трудоустройству и дал отличные рекомендации. Но этот "хвост" будет теперь тянуться за мной в трудовой. И каждому кадровику придется объяснять почему я проработала в компании всего 1 месяц. Не компания, а пороховая бочка. Все зависит от настроения и степени самодурства вышестоящего руководства. Не рекомендую никому
Fudzi
15:07 29.02.2016
Сейчас нет
Агзамов И.А.
марина
20:33 01.02.2016
раньше было лучше как пришла назарова так начался бедлам сама наверно живет хорошо а на людей с Александрова похуй
обманывают заставляют увольняться говорят подпишите по собственному тогда выдадим зарплаты короче назарова %удалено% дай бог чтоб твои дети так жили кск мы мучаемся
Каперник Игнатов
22:45 02.01.2015
Коллектив
Светлана Иванова
09:38 04.12.2014
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно найти такую стабильную компанию, которая давно существует на рынке, очень многие уходят с рынка и увольняются своих сотрудников.
Расположение офиса.
Город: Нижний Новгород
15:14 25.11.2014
Работал в компании не один месяц и остались очень приятные впечатления. Коллектив отличный, всегда все откликнуться и помогут. Руководители тоже отличные. Особенно хочу выделить Щегольского В.В.-к нему обратится можно по любому поводу,всегда поможет, посоветует, подскажет. За рабочие косяки, конечно, и хорошо может мозг прочистить, но всё справедливо! За всё время работы ни разу негативной мысли о нем не возникало. С ген. дир-ом виделся довольно редко, но тоже могу сказать, что человек он очень хороший и справедливый. Вообще такое руководство вряд ли много где можно встретить..

Что касается условий в компании, то абсолютно всё по ТК РФ. Нужно взять административный-без проблем. Офис чистый, есть комната для приема пищи. Условия труда хорошие.
Пришлось уйти в основном из-за того, что компания переехала со Стрелки на Геологов (добираться неудобно, долго). Ну и ещё московское руководство решило, что з/п у нас слишком большая и урезали слегка. Местное руководство может и хотели бы платить больше, но это не в их силах и компетенции.
Александр Сычёв
Город: Кемерово
16:18 24.11.2014
положительная сторона только в колективе!остольное гнилая канторы и директры!уволился давно а расчетные получить не могу до сих пор !бесит одно что мужики жопу рвут ,а денег не платят!мне все надоело и отправил жалобу на сайт трудовой инспекции пускай теперь их дрючат по закону!
начальство полный мрак неувожение сотрудников,задержки в зарплате большие,никакой карьеры!работаеш как лошадь больше своего графика а обратки ноль!
Р@ботник
Город: г. Улан-Удэ
14:12 24.11.2014
Коллектив
Зарплату задерживают уже два месяца,директор не спешит разбираться с бухгатерией по поводу задержки,наплевательское отношение ко всем,они видимо не понимают что у людей есть семьи,кредиты,и вообще люди что то кушать должны.Еще и перевели з/п со сбербанка на непонятный банк УралСибБанк,в нашем городе даже нету банкомата этого банка,а в других банкоматах комиссия начинается от 1 % спрашивается почему за свои деньги мы должны кому то платить комиссию???
Гость
08:33 13.11.2014
коллектив
В самом начале компания была отличная, замечательный коллектив, ровная выплата зп. Но потом началось наплевательское отношение к сотрудникам. Нарушается систематически не только ТКРФ , но и Конституционные права человека. Руководство плюет с высокой колокольни на то, что происходит в компании, сотрудники, не получая и так грошовую зарплату влезают в просрочку своих кредитов и не могут собрать детей в школу.
Алексей
04:14 12.11.2014