ЖелДорЭкспедиция

Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ЖелДорЭкспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе ЖелДорЭкспедиция(40)
аноним
Город: Уфа
08:30 28.08.2014
Не заметила...,но люди хорошие работают.
Планы не выполнимы, продажи "холодные", поэтому не реально их с первого месяца выполнить,цены выше чем в других ТК, единственное преимущество компании очень огромная география, не у одной ТК такой нет. Понятия фиксированная оплата на время испытательного срока отсутствует, все сотрудники получают меньше заявленных зар. плат, включают штрафы и т.д. Есть такой еще, господин Алкаев А.А., директор подразделения, смех, а не директор, приходит на работу после обеда, занимает деньги у экспедиторов, похоже хорошо прибухивает, но больше всего меня удивила моя ЗП, за 1,5 месяца 19 т.р.)))) Сами решайте стоит ли туда идти)!
Александр
Соискатель
Город: г. Карелия, г.Петрозаводск
20:26 28.07.2014
В компании не работала
После отклика на вакансию оператора ПК в данной компании через сайт superjob.ru, получила приглашение на собеседование. Но, предварительно перезвонив, чтобы договориться о времени встречи, с удивлением узнала, что надо еще заполнить анкету. Представитель компании попросил выслать резюме повторно, для направления в мой адрес анкеты. Отправила резюме снова. Но ни в этот, ни в последующие дни анкеты так и не поступило. Отправила в компанию письмо с вопросом: где же все-таки анкета? В ответ – молчание. На этом, собственно, все и закончилось. А вакансия еще несколько дней висела на сайте superjob.ru.

Создалось впечатление, что в компании ЖелДорЭкспедиция работают какие-то несерьезные люди. Разве нельзя было прислать анкету сразу, вместо этого липового приглашения на собеседование. Если же вакансия уже закрыта, можно было просто об этом сказать, а не водить соискателя за нос.
И.Я.
17:18 23.07.2014
???????? Пока нравится, болит душа что развал идёт из нутри.
Если ВЫ хотите что бы Желдоровские машины быстрее стали не работоспособными, набирайте побольше таких как старший механик в Александрове (удивляюсь за ДТП со смертельным исходом из водителей становиться механиком, сегодня старший механик. А завтра?...), и троих ночных механиков, которым ни чего не надо. Если что нибудь надо для машины, Ответ: НЕТ. И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Жаль что из за таких возможно прийдётся уволиться. Призываю с уважением относиться к водителям. Да, ещё . Добавте водителям зарплату, Не удобно перед людьми у которых 40-ка часовая рабочая неделя и живут дома.
Константин
Город: Челябинск
14:43 06.06.2014
Хорошая з/п, сплоченный коллектив
Было далековато добираться.
бывший сотрудник
16:23 19.05.2014
говно а не компания((((
!!!Уважаемое ФМС можете легко в Желдор ехать и собирать нелегалов!!!работы для вас там хватит.площадка Сокольники работает и днем и ночью.
15:18 21.02.2014
отсутствие условий для работы: обеда нет, комната отдыха похожа на клозет, туалетной бумаги нет, в туалете как на вокзале, один принтер на 5 человек, если что то сломалось, никто пальцем не пошевелит что бы отремонтировать, начальство полностью пофиг что происходит, з/п урезали, в связи что уменьшилось кол-во клиентов, при этом что открываются новые представительства, место расположение офиса ужасное, ходит одна маршрутка, раз в час, поздно вечером домой не уехать, ненормированый график работы, без оплаты, коллектив ужасный, сплошное лицемерие, грубость и хамство. Обязанностей на одном человеке за 3-4 человек. Жалею что пришла сюда работать.
ананим ананим
Город: Ростов-на-Дону
04:39 03.01.2014
Когда пришёл работать в эту компанию, сразу посчитал что мне повезло. Хорошее начальство, приветливые девушки (бухгалтерия, выдача путевых, маршрутных листов). На этом пожалуй из хорошего всё, как говориться остались лишь одни воспоминания. Впрочем из четырёх сотрудниц ооо веронта лишь одна девушка сохранила своё лицо, за это отдельное спасибо.
Денис Кротяра
21:45 17.12.2013
Не указаны
13:02 11.12.2013
Не заметил.
Аноним аноним
Город: Пенза
15:12 31.07.2013
Только девчонки нормальные и то не все!!!
23:21 06.06.2013
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ УКРАСТЬ.
КРАЙНЕ НЕ АДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО.
гуляйвася
20:52 19.02.2013
Пишем с другом иск по поводу незаконности его увольнения из желдорки-м в связи с изменением условий труда (п. 7 ст.77 ТК РФ). Ищем таких же счастливчиков для массовости иска. Срочно! Иск понесм в суд до 23. Пиши! gulayivasya@yandex.ru Вообще конечно охреневший рабовладелец.
да, блин попробуем раскрутить на бабулики
ляля
12:34 01.01.2013
белая зарплата... и всё, на этом точка!!!
Проработала в компании 6 лет...первые 2 года всё казалось бы хорошо...потом начались бесконечные смены руководства....и понеслось: опаздала на 5 мин-объяснительная...больничный взял(я за 6 лет брала 1 раз)-отработаешь во внеурочное время(т.к. заменять тебя не кому)...отпроситься на час(по уважительной причине)- целая проблема...зарплата не повышалась уже 4 года!!! справляешься вовремя со своей работой(т.е. уходишь домой в 18.00 и ни минутой раньше!!!)-тебе добавят ровно столько, сколько требуется чтобы ты заканчивал в 19-20ч ...сейчас вообще компания остаётся ели-ели на плаву и что будет в 2013 году один бог знает))) опытные работники все уходят. Проработала так долго-просто у меня ангельское терпение, но и оно имеет предел!!!
Бывший сотрудник
00:24 28.12.2012
белая зарплата
Я работала в транспортном отделе, условия работы ужасные, рабочее место не обустроено, комната отдыха (кухня) отсутствует, работники кушают за рабочим столом или нужно каждый день ходить в местную столовую. В связи с тем, что открылись новые филиалы по России, компания заставила сотрудников подписать задним числом ( месяцем) приказ об изменении мотивации работы, индексация зарплаты отсутствует за последние 3 года. Объемы работы большие, один человек делает работу за двоих. И все кто остается на таких условиях работать, пашут как лошади. При этом работа в отделе не налажена, плохо организована, клиентский сервис от этого страдает. Текучка большая, за 6 месяцев моей работы, ушло около 5 человек. Трое пришло на собеседование, посидело в атмосфере хауса в отделе и на следующий день не вышло на работу.
12:25 21.11.2012
Оформление почти по ТК РФ
Компания состоит из огромного кол-ва юр.лиц. У каждого юр.лица совй исполнительный директор. За 2 года работы у нас сменилось 3 директора. В компании лучше быть рядовым чем руководителем. Руководителей меняют на раз два три. Неужели нельзя нормальных набрать. Начальников отделов реже, они пытаются своих работников отстоять, потому что работы много, зарплата не большая, а претензий к твоей работе ого-го.

Вообще такое ощущение что в компании хорошо себя чувствует только Ген.директор и пара его любимчиков.

Корпоративной культуры нет, Подарков к праздникам Новый год, 8 марта нет. В этом году 13 зарплату зажали, зато нашему директору машину корпоративную купили.

От метро не близко, есть корпоративная маршрутка от метро, но в неё все не влезают.
11:36 27.09.2012
Зарплата выдвется в срок, правда в урезанном виде. Работа по трудовой.
Очень неграмотное руководство (в основном бывшие военные). Системы менеджемента как таковой нет. Хаотичные указания от разных руководителейю Работник бесправен. Постоянные переработки и штрафы, естесственно незаконные. Поэтому работают в основном люди приезжие и начинающие, которым нужно заработать опыт. Люди привыкли работать неэффективно. Действительно профессиональные сотрудники не задерживаются .
shaosm
Город: Краснодар
18:00 10.02.2012
их нет
Доски и камни в коробках

shaosm

Номер договора/заказа: 001082605193 отрицательный

в третий раз разворовали груз. В коробках вместо техники - доски и камни. Если в первые два раза (ТТН 001082256530(18/05/2011), 001082363633 (09/08/2011) прошло все более-менее удачно и кража была обнаружена на сладе ТК, то в этот последний раз (25/01/2012) - только по прибытии в свой офис. в итоге - ущерб в 36 000 рублей, и Желдор, который умывает руки, типа не пойман - не вор. Вот так. Не пользуйтесь услугами этой ТК, иначе попадете рано или поздно на деньги, так же
Анним
11:30 14.04.2011
Замечательная "белая" компания
На испытательный срок оформлять не желают никак. Вообще.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово