ЖБИ 74

ООО "ЖБИ74" Челябинск, ул. Радонежская, 28
Сайт: www.zhbi74.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ЖБИ 74(3)
Жби74 (Бывший сотрудник)
06:45 04.03.2024
Отношение к людям скотское и зарплаты ниже среднего, текучка бешеная, даже гастарбайтеры из Средней Азии не хотят там работать. Начальники за своих подчинённых не держатся, инструмента не хватает или вовсе нет, спецодежда у многих своя или с предыдущих мест работы. Директор ведёт себя как барин, без всяких причин может лишить премии или понизить кту и даже уволить. Молодёжи практически нет и сбегают от этих самодуров, не проработав и несколько месяцев.
Руководители среднего звена набраны не по знаниям и компетенциям, а по принципу тотальной лояльности к прихотям директора (Арбузов), не могут управлять коллективом и ставить адекватно задачи. Небольшое предприятие с совковыми методами управления и поломанной структурой менеджмента. Короче болото для бегемота.
бывший (Бывший сотрудник)
17:19 23.04.2017
Начальство все козлы, держатся за свои места за рабочих даже не пробуют заступиться. Директор Арбузов вообще %удалено% старое снимает премии и кту по беспределу низачто. Не советую там работать.
ЖБИ 74 (Бывший сотрудник)
14:13 02.03.2017
Ну так просто поработать, вспомнить стахановцев) эти стахановцы стерли с Гиса отзывы но у них не до всех сайтов есть руки))) на гисе их так обосрали что у них уши завяли.
Не советую там работать, карточки не дают, спец.одежду не дают, зарплату выдают рабочим в каких то разных местах в кабинетах, текучка видать нехилая там, так как человек 70 пришли) а завод маленький всего 2 цеха. Работаешь за всех подряд, начальников нету, разграничений работы некому поделить, платят как бомжам 20 т.р. требуют работы как за 50, поэтому и текучка, людей считают мясом, захочешь уволится скажут иди дальше работай, несчастные случаи там на высоте, мясу не нужны каски) начальникам это даже веселит иногда что с мясом можно делать хоть что, стоят и неровно ржут над этим. Кто хочет почувствовать себя стахановцем за идею прошу обращаться туда. Условия труда у рабочих не каких, держат их за рабов, их просто там используют и выбрасывают.