Зионек

Мы профессионально занимаемся разработкой сложных высоконагруженных сайтов, сложных систем на платформе 1С, интернет магазинов и web-интеграцией разнообразных информационных систем.

Наши клиенты - это крупные корпоративные заказчики.

Наша команда:

Это талантливые Менеджеры, Руководители проектов, Архитекторы, Сертифицированные Битрикс-разработчики, Дизайнеры, Копирайтеры, Тестировщики, Сертифицированные 1С-разработчики.

Мы являемся 1С:Франчайзи и имеем партнерские статусы Битрикс, а на всех наших проектах успешно проходим «Мониторинг качества внедрения».

Мы предлагаем стать частью нашей профессионально команды.

zionec
+7 (495) 461-62-11
Сайт: zionec.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Зионек(26)
Вася (Сотрудник)
19:48 22.03.2022
Я работаю в Зионек второй год и очень рад, что однажды пришёл на собеседование вместе с другом. На самом деле пришёл чисто за компанию, но оказалось, что работа действительно намного интереснее, чем то, чем я занимался раньше. Хотя и та же сфера, но очень многое зависит от самой компании, коллектива, руководства. В Зионеке работают только лучшие. И мне приятно осознавать, что я среди них
Для меня точно нет
Виктория (Соискатель)
18:11 14.03.2022
Я считаю, Зионек - лучшая компания в своей сфере. И они берут только лучших. Я очень хотела здесь работать, проходил собеседование два раза, не хватало знаний. Училась, стремилась, и вот, я здесь! Конечно, мне ещё многому предстоит научиться, но у меня отличный наставник, которого я точно не подведу!
Ещё не встретились!
Артем Свиридов (Соискатель)
16:00 25.02.2022
Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.
Не выявил
Александр (Сотрудник)
17:06 14.02.2022
Меня всегда интересовала тематика crm. Я познакомился с Зионек, когда их услуги заказала компания, в которой я работал. Работу делал Александр, мне так понравилось, что я понял- не там работаю. Отучился и попросился на стажировку в Зионек. Это было почти два года назад. Я обожаю нашу компанию. Здесь работают люди, действительно умеющие и желающие этим заниматься, у всех глаза горят. А это круто.
недостатков нет
Александра (Сотрудник)
14:47 11.02.2022
До того, как придти работать в Зионек, я сменила три компании по продвижению. Компании были маленькие, ориентированные на быстрые деньги при отсутсвие качества работы. И только здесь я вижу людей, которые качественно выполняют свою работу, не филонят. С такими приятно творить бок о бок.
Денис (Бывший сотрудник)
12:55 22.01.2022
Нет преимуществ.
Неадекватное руководство. Все время обещают и не держат слово. Зарплата чёрная. Соцпакета нет.
Елизавета (Соискатель)
Город: Владивосток
17:49 13.01.2022
Почти не было во время внедрения интернет магазина. Спасибо!
Снежана (Соискатель)
16:42 30.12.2021
Заказывали группу сайтов для сети ресторанов.Кухней очень гордимся, и хотелось бы, чтобы о нас узнало больше людей.Обратились в Зионек.Очень внимательно отнеслись к проектированию дизайна, пожеланиям и правкам к визуалу.
Интегрировали все проекты с нашей системой автоматизации ресторанов iiko, проект менеджер высший пилотаж-экспертно прорабатывал каждый вопрос и держал связь 24/7.Сотруднечеством очень довольны!
Максим (Сотрудник)
14:50 28.12.2021
Спасибо Карине и Михаилу за желание научить меня! Ребята, вы супер. Даже такому чайнику, как я, смогли все доходчиво объяснить.
Юрий (Сотрудник)
18:22 23.09.2019
1. Супер коллектив
2. Лояльное отношение руководства к любой сложившейся ситуации
3. Интересные проекты и постоянный движ
4. Достойная ЗП
5. Никто не даст тебе засидеться на одном месте
Как и везде - не все заказчики идеальны, есть определенные сложности в общении.
Ваня (Бывший сотрудник)
17:50 19.09.2019
Всё НЕ официально.
Сплошной обман.
Олег (Сотрудник)
14:05 27.05.2019
Поставил по всем параметрам 5 звезд, т.к. по всем параметрам компания на действительно высоком уровне. Особенно мне нравится то, что коллеги/команда способна услышать о болях каждого сотрудника и попытаться принять решение, которое устроит всех. Просить о повышении зп не приходилось - всегда повышение происходило в соответствие с затраченными мной усилиями и появлением новых навыков. Компания не застревает на месте - всегда новые задачи, новые проекты и развитие! Относительно отзывов ниже, я вижу что есть негативные. Но т.к. руководство очень лояльно и подходит к решению всех проблем индивидуально, то наличие таких отзывов меня сильно удивляет. Скорее всего это фейк или возможно обиженные жизнью люди отписывали.
Это больше не недостаток компании, а недостаток той профессии, в рамках которой я работал в компании - часто не хватало времени на личную жизнь, но после добора команды время начало появляться, т.е. проблема была решена, т.к. руководство услышало просьбы.
Роман (Сотрудник)
14:54 19.04.2019
Работаю в подразделении 1с
-Постоянный движ с новыми интересными проектами
-Офигенный коллектив
-Всегда вовремя платят зарплату (иногда раньше)
-Показываешь, что хочешь расти, и тебе оплачивают любую тех. литературу/курсы
-Не заставляют заниматься чем-то одним. Можешь себя пробоваться в разных направлениях
-Делаешь выработку, получаешь премии
-Поощрение сотрудников за работу другими ништяками ( улучшают ПК, например)
-С отпускными и больничными всё ок
...и так далее. Как бы это не звучало, но я рад, что меня жизнь свела с этими ребятами. Мы работаем, получаем фан и развиваемся, а что ещё нужно от места, где ты проводишь половину своей жизни?
Всё как и в других компаниях - есть сложные клиенты, есть сложные люди внутри коллектива, но это всё побеждается. Еще для меня расположение офиса может быть не сильно удачное, но могло быть хуже.
Олег (Бывший сотрудник)
15:20 07.03.2019
Нет их
Все восторженные отзывы - это боты. У них кадровый голод, поскольку кидают всех.
Эльнур (Бывший сотрудник)
13:42 16.03.2018
Очень дружный коллектив и адекватное руководство, зарплату платят без задержек иногда даже раньше
офис находится в спальном районе добираться с другого конца города крайне не удобно
Эльдар (Бывший сотрудник)
13:25 14.03.2018
Лгуны
Работал как фрилансер-разработчик. Несмотря на все кровные обещания, оплату так и не получил. Завтраки-завтраки, потом мороз. Не рекомендую связываться.
14:15 27.09.2017
Дружный коллектив
Расскажу про свою должность - тестировщик - на момент устройства.
1. Работы очень много, больше, чем ты можешь переварить и потянуть. Все сделано так, чтобы ты работал в режиме нон-стопа, как белка в колесе.
2. Тотальный контроль. Обо всем надо писать. Приступил к работе - здоровайся,пиши в чат об этом, уходишь на обед- пиши, уходишь с работы -пиши. Опаздывать нельзя. Абсолютно все 8 часов надо расписывать каждый день по тикетам.
3. При устройстве обещали, что проблем с выплатой зп не будет, сколько бы я ни проработала. По факту, когда спустя 2 дня, я сказала, что не хочу больше с ними работать, не выплатили мне ничего, аргументировав это тем, что я принесла мало пользы. А это я проработала всего 2 дня. Представьте, если бы я услышала такой ответ спустя неделю, 2 недели работы? В общем фриланс форева, чо.
А решила я, что не буду там работать из-за тотального контроля - что ты, где ты, чем занимаешься в конкретную секунду и т.д.
man (Бывший сотрудник)
04:27 21.05.2017
текучка, меняют сотрудников как носки, потому как работы то там почти нет. МГТС вылизан донельзя, поэтому гадают, где бы еще подтереть.
Антон Иванов (Сотрудник)
20:49 03.03.2022
Я работаю в Зионек с момента его основания. У нас отличный дружный коллектив, увольняется сами крайне редко. Непрофессионалы и халтурщики наоборот надолго не задерживаются. Руководство строго следит, чтобы все работали на совесть. Клиентов много, поэтому постепенно расширяемся, приходят новые люди. К нам многие хотят прийти работать, но попадают только лучшие.
Нету!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:13 07.02.2022
Я пришёл работать в Зионек сразу после института. Про компанию ничего толком не знал, до этого обращался два места, никто не хотел брать без опыта. А здесь сказали, сами всему научим. И научили. Уже через два месяца я узнал больше, чем за все время в институте. Компания отличная, работать здесь комфортно. Ни за что не променяю.