ООО "Зельгрос", SELGROS Cash&Carry
+7 (495) 741-45-56
Сайт: www.selgros.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зельгрос

22:45 27.07.2012
Соц.пакет. Белая з/п выплачивается полностью без задержек.
Очень маленькая заработная плата рядового персонала, но работы очень много. Руководство компании не уважает своих работников. Правилом хорошего тона считается разговаривать с работниками как с быдлом. Кстати быдлом считаются все русскоговоорящие работники, т.к. компания немецкая и топ менеджмент-немцы.

Среди руководства сплошь не профессионалы, но говорящие на немецком языке. Не знают целей компании, не ставят задач, но что то постоянно требуют и орут.

Директора магазинов "торгаши" в прямом смысле. Разговаривают с персоналом исключительно на матерном языке. Если бережете свои нервы, не ходите туда работать!
Алиса
2012-11-09 15:24:00
спасибо за комментарий! в конце лета искала работу - проходила там собеседование. Три недели рассматривали мое резюме (я составила на немецком и на английском). На собеседовании говорил со мной немец, какой-то там herr, иностранные знаю, но я не переводчик, а экономист, беглый немецкий от меня, по сути, и не требуется. Многоуважаемый и весьма ехидный herr задавал много странных вопросов. Особенно ему не понравилось, что я замужем, а детей пока нет и на все мои заверения, что пока не планируем, он ехидно качал головой. Через неделю, как и полагается, в назначенный день мне позвонили и сказали, что я им не подхожу. Была очень удивлена, ведь квалификация моя соответствовала вакансии. В итоге нашла работу рядом с домом и без немецкой чванливости. А ваш комментарий меня еще раз убедил, что не многое потеряла.
Хильда
2013-01-21 17:30:00
Очень странные работники персонала,то ли они постоянно уставшие,то ли под кайфом.Такое впечатление, что ты их очень потревожила своим приходом.А ведь это первые лица компании.Какой ужас!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ.
2013-08-11 14:54:00
Я полностью согласен с выше сказанным. ЗП на момент 1.08.13, 23500 грязными (оператор торгового зала). ДМС Семейный Доктор, обеды Аванс 5000 + ЗП десятого числа каждого месяца. Вот и все блага! Плюс ко всем обязанностями ОТЗ вождение электропогрузчика! И все это за эти копейки!
евгения
2013-08-22 19:44:00
немецкая помойка
николай
2013-10-23 14:43:00
Устраивался на работу ,дебильнее и мразматичнее тестов не видел !!!
Коллега
2013-11-13 20:39:00
Здравствуйте. Не устраивайтесь туда.

Руководству на персонал плевать. А руководство - немцы паганые! Коллектив не дружный между собой, только заискивания перед начальством. Немцы поганые! Католики ванючие-прочь из нашей страны! Мы войну у вас выиграли! И помогла нам Богородица!
Ольга
2014-02-15 17:46:00
Компания странная,вроде как западная,с белой зп и дмс,но все через одно место!Руководство отвратительное!Все начальники с коронами!Персонал за людей не считают!Коллектив поганый-все лизуны и наушники и стукачи!Руководители заискивают перед начальством чаек носят!Сплошные переработки и не оплачиваются,обещают отдать выходными но это все быстро забывается!Немецкие руководители чувствуют здесь себя хозяевами
Guga
2014-04-17 12:48:00
задумка хорошая, но подход неправильный. немцы хотят чтобы в России было все как в германии, но то что это работать не будет - понять не могут.

посмотрите как запустили доставку профессиональным клиентам.